«Посоветуйте брюки, которые не выйдут из моды через год или два» — модели, которые не теряют актуальность

Вещи входят в моду, вещи выходят из неё, значит ли это, что нам надо обновлять свой гардероб чуть ли не каждый сезон? Конечно, нет. Грамотно подобранный гардероб имеет свой «каркас» вещей, которые долго не теряют своей актуальности. Очень люблю такие вещи, я за рациональный подход к моде и стилю.

Хорошие брюки упрощают жизнь, ведь с ними можно создать много образов для разных случаев. Это и работа, и праздничное событие, и прогулка, да что угодно. Стилизовать можно под разный запрос.

Покажу несколько вариантов брюк на примере конкретных вещей. Сегодня я выбрала Яндекс.Маркет, и это не только потому, что я испытываю особую любовь к продуктам Яндекса. Они отлично развиваются, обновили интерфейс, плюс теперь у них есть отдельные зоны на своём складе для правильного хранения одежды и обуви.

Заказанную одежду и обувь можно получить со стандартной или экспресс-доставкой, в пунктах выдачи заказов (ПВЗ) или постаматах. Есть возможность частичного выкупа и возврата. Можно при получении сразу померить вещи и решить, брать или нет. Курьер ждет 15 минут за дверью, пока вы примеряете. Если что-то из вещей не подошло, он забирает их, деньги за них возвращаются. Если не подошло ничего — возможен и полный возврат. В ПВЗ работают примерочные, можно также сделать возврат, если что-то не подошло и вернуть деньги. Доставка быстрая, это супер.

Рассмотрим сегодня модели брюк, которые никогда не теряют своей актуальности, можно купить их и не переживать, что на следующий год их назовут не модными.

Прямые брюки

«Посоветуйте брюки, которые не выйдут из моды через год или два» — модели, которые не теряют актуальность0

Времена меняются, а прямые брюки остаются всегда. Это одна из самых универсальных моделей, которая подходит любой фигуре. Прямые брюки отлично смотрятся и на худышках, и девушках с аппетитными формами. В них можно и в офис, и на свадьбу лучшей подруги.

Длина брюк может быть как укороченной, так и полноценной. Мне легче всего подружить с обувью именно укороченные, но актуальны оба варианта. Брюки могут быть со стрелками, могут быть без них.

«Посоветуйте брюки, которые не выйдут из моды через год или два» — модели, которые не теряют актуальность1

Зауженные брюки

«Посоветуйте брюки, которые не выйдут из моды через год или два» — модели, которые не теряют актуальность2

Брюки, которые сужаются книзу также являются довольно универсальными. Очень узкие модели я бы не рекомендовала, всё же они сейчас менее актуальные. Золотая середина — именно это позволяет держать баланс.

Носить зауженные брюки можно и в строгих образах, и в расслабленных, и в романтических. В качестве верха подойдет буквально всё — начиная от базовой белой футболки, заканчивая свободным худи. С обувью тоже можно поиграть, помните, что брюки — это не обязательно классический образ!

«Посоветуйте брюки, которые не выйдут из моды через год или два» — модели, которые не теряют актуальность3

Широкие брюки

«Посоветуйте брюки, которые не выйдут из моды через год или два» — модели, которые не теряют актуальность4

Сейчас в тренде широкие, а порой даже широченные брюки. Однако, широкие брюки актуальны всегда. Ширина может варьироваться, ориентируйтесь на свой рост и фигуру. Чем вы выше и стройнее, тем шире брюки можете себе позволить. Девушкам с пышными формами (особенно нижнего типа фигуры) лучше выбирать брюки из струящихся и хорошо драпирующихся тканей, чтобы низ не выглядел тяжелым.

Широкие брюки могут быть и прямыми, и немного расклешенными от бедра. Лучше всего они смотрятся с каблуком или платформой (которая набирает свои модные обороты), так ноги выглядят бесконечными. Если вы собираетесь носить их с плоским ходом, пусть у них будет высокая талия.

«Посоветуйте брюки, которые не выйдут из моды через год или два» — модели, которые не теряют актуальность5

Спасибо за ваше внимание и лайки! Подписывайтесь, у меня много пользы. Какая модель брюк у вас самая любимая?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек