Поплавская и Шахназаров жестко о Шепелеве: отсиделся дома, теперь вылез из норы и будет вести передачу на «Россия 1»

Дмитрий Шепелев уже давно славится своей неоднозначной репутацией. После того, как не стало его супруги Жанны Фриске, ведущий сделал все, чтобы минимизировать общение родственников с ребенком, что вызвало волну недовольства в медийной сфере.

Полтора года назад ведущий открыто раскритиковал страну, которая дала ему все, потребовал, чтобы все покаялись, а сам отправился «отдыхать» с сыном за границу.

А теперь, как ни в чем не бывало, Дмитрий вернулся на центральный канал.

Люди все разные и у всех разный характер, к тому же дела семейные — это внутреннее, тут ведущего хоть как-то, но понять можно. Никто не знает, какие именно отношения царили внутри семейства Фриске.

Но все остальные действия Шепелева вполне себе прозрачны и понятны.

Дмитрий родом из некогда братской страны, он там долго работал, но затем перебрался в Россию и построил тут свою карьеру. Больших перспектив на родине у него не было, поэтому к нам он приехал именно за ними.

К Дмитрию относились по-разному, но свое место под солнцем он все-таки смог занять, потеснив некоторых талантливых российских коллег.

А полтора года назад не выдержал и явил миру свое истинное лицо.

Яна Поплавская не осталась в стороне, когда стало известно, что Дмитрий возвращается на телевидение, причем сразу на канал «Россия 1» с собственным шоу для детей.

Актриса в последнее время занимает жесткую патриотическую позицию, поэтому она не скупилась на слова, когда говорила о Шепелеве.

По ее мнению, Дмитрий поступил подло, он отсиделся дома все это время, а теперь вылез из норы и собирается учить наших детей чему-то.

Поддержал Яну и Михаил Шахназаров, который также известен своей жесткой позицией касаемо тех, кто уехал из страны. По его словам, если такое делают на центральном канале, то значит дальше будет еще хуже.

Михаил негодует от того, что каналами руководят странные «дяди», которые вот так просто могут забыть былые грехи человека и выдвинуть его на передний план, к тому же сделать его лицом передачи для детей.

С подачи Яны и информационной поддержкой Михаила случай Дмитрия Шепелева будет разбираться в соответствующих инстанциях, хотя бы это обнадеживает.

А то получается, что на ТВ готовы закрыть глаза на такое, лишь бы нарастить свои рейтинги.

Должны ли госорганы создать некий список знаменитостей, которые наговорили лишнего и далее досконально проверять их, после чего официально выдавать запрет на деятельность?

Так как звезды имеют большое влияние на массы, у них миллионы подписчиков, которые следят за их словами и формируют на основе этого свое личное мнение.

Что думаете по этому поводу?

Если вам понравилась статья, просьба подписаться на канал и поставить лайк, а также поделиться своим мнением в комментариях, буду вам благодарен! Ваш Звездочет. 💗

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек