Лучшие смартфоны до 5 000р от популярных брендов, выпущенных в 2020 году

Нас можно упрекнуть в том, что мы называем «бюджетными» смартфона, которые имеют цену в 10-20 тысяч рублей. Отчасти согласны, поэтому сегодня вам хотим рассказать о хороших смартфонах до 5 000 рублей, при этом эти смартфоны от популярных брендов, и вышли они в 2020 году.

Honor 7S

Смартфон продается за 4800р на Яндекс. Маркете, это вполне приемлемая цена за его характеристики. Ведь он получил 1ГБ оперативной памяти и 16ГБ встроенной, есть возможность поставить карту памяти до 256ГБ. Смартфон снабдили аккумулятором на 3020мАч, разъем для зарядки MicroUSB. В AnTuTu модель набирает 58 000 баллов.

Дисплей имеет разрешение HD, диагональ 5.45 дюймов, матрица IPS. Обычный дисплей, который имеет хорошее качество подсветки. Яркости вполне хватает для того, чтобы считывать информацию при дневном свете.

Модель имеет крайне низкую цену, при этом он хорошо держит связь, интернет, производительности хватает, чтобы телефон не лагал и работал быстро. На Honor 7S установлен Android 8, то есть любые актуальные приложение и игры на него можно установить.

Отличный смартфон за свою, только гугл-сервисы не поддерживает, но в интернете много способов их установить. Ниже мы оставили ссылку на смартфон, можете почитать отзывы о Honor 7S.

ZTE Blade A3

Смартфон сильно отличается от Honor 7S тем, что компания ZTE сделали упор на базовые функции смартфона, дав модели более новую операционную систему Android 9, 32ГБ встроенной памяти в базовой версии, а также 1ГБ ОЗУ, аккумулятор на 2600мАч, IPS-матрицу и разрешение HD.

ZTE Blade A3 получил более новую операционную систему, поэтому в теории актуальным он будет оставаться дольше, но модель получила крайне слабую начинку: четырех ядерный процессор Unisoc SC9832E и графика Mali-T820.

Но в любом случае, вы оставляем ссылку на смартфон, по ней можно прочитать отзывы реальных покупателей о смартфоне.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек