Подписчицы попросили найти в Sunlight модные украшения: оказалось не все стильно, что блестит

Украшения имеют магические свойства. Они могут спасти провальное платье или "убить" самый красивый ладно сидящий наряд.

Я всегда рекомендую своим клиенткам следить за трендами в украшениях. Потому что, как ни банально это звучит, мода молодит. И быть модной, не значит одеться с головы до ног в тренды. Достаточно иметь в гардеробе современные базовые вещи и украшения.

Пять дней назад одновременно несколько подписчиц написали мне в личку с просьбой: "Оксана, подскажи, стоит ли покупать что-то в Sunlight, там сейчас скидки. Хочется современные, но в то же время базовые серьги или кольца, которые долго не выйдут из моды"

В Sunlight огромный ассортимент. Там можно найти все, на любой вкус, цвет и кошелек. Есть, как тренды, так и антитренды. Главное знать, что искать и уметь отличать современные серьги от устаревших.

Составила список опасных и безопасных вариантов:

Опасные украшения: могут взрослить и трудно вписываться в современный образ

  • цветочки-лепесточки
  • слишком ретро
  • украшения из одного набора: серьги, колье, кольцо
  • перстни с крупными камнями, которые носили наши бабушки
  • обилие разных драгоценных камней на одном изделии

Безопасные украшения: молодят и легко вписываются в любой наряд

  • геометрия
  • минимализм
  • барочный жемчуг
  • говорящие украшения
  • прямые линии

Думаю, теперь вы вооружены и знаете, какие украшения точно украсят и немного омолодят! И не станете скупать все подряд на распродажах, а подойдете к шопингу осознанно.

Пока готовила этот материал не смогла удержаться и накупила себе серебра. Золото в последнее время не ношу, хотя в Санлайт много качественных золотых изделий от российских производителей.

Показываю свой улов, покупала все со скидками по промокоду алмаз082

Я очень люблю украшения в минималистичном стиле, а еще люблю, когда они говорят. Вот, например, кольцо будет напоминать о моей заветной мечте:)

Браслет и кольцо выполнены из серебра, качеством очень довольна, я, кстати, часто в Sunlight покупаю именно серебряные изделия. Они не темнеют и выглядят достойно.

Добавила геометричное кольцо и модный аксессуарный сет готов. Такие украшения будут смотреться гармонично с любым нарядом. И с джинсами, и со строгим блейзером, и с вечерним платьем.

И не смогла пройти мимо этих серег с барочным жемчугом. Вы знали, что неправильные жемчужины невероятно фотогеничны? Они красиво отражают свет и смотрятся на фото потрясающе.

Серьги эффектные и тоже выполнены из серебра 925 пробы.

Хорошо, что я заказывала все украшения через мобильное приложение, а то в магазине думаю не удержалась и накупила бы больше. Дома в спокойной обстановке выбрала, а на следующий день все сокровища принес курьер. Удобно.

Как вам мои обновки? Что больше предпочитаете серебро или золото?

Спасибо, что заглянули на мой канал.
С уважением, Оксана

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек