Поделюсь действенным способом увлажнения рук. Лучшая SPA-процедура в домашних условиях

Поделюсь действенным способом увлажнения рук. Лучшая SPA-процедура в домашних условиях0

С возрастом у любой женщины истончается кожа на руках, ее состояние оставляет желать лучшего. Я заметила, что даже время года на нее никак не влияют. Раньше приходилось ходить в салон, и там принимать процедуры с парафином. Для меня, пенсионерки, такие косметологические услуги не дешевы. Пару месяцев назад я открыла для себя новое средство – это холодный парафин, который можно использовать в домашних условиях. И это здорово, что прогресс так развивается. Причем холодный парафин совершенно легко применять, он простой и легкий в использовании. Результатом была удивлена, поэтому решила рассказать, насколько я довольна.

Я приобрела чудесное средство, называется оно парафин с маслом французской лаванды от ARAVIA Professional. Парафин не требует предварительной подготовки, т.е. его не нужно разогревать. Наносится на кожу рук и ног легкими массажными движениями с последующим растиранием. Долгого времени такая процедура не занимает.

Почему я купила такой крем? На просторах интернета встречала массу положительных отзывов. Кстати, Аравия выпускает не только этот вид парафина, мне просто очень нравится запах лаванды. Можно заказать и другие виды от Аравии, все они отличаются запахом и составом.

В состав этого парафина входит масло лаванды и масло ши, они способствуют питанию кожи. После нанесения средства кожа успокаивается, происходит обновление клеток. Масло ши повышает стрессоустойчивость, обладает расслабляющими свойствами.

Поделюсь действенным способом увлажнения рук. Лучшая SPA-процедура в домашних условиях1Поделюсь действенным способом увлажнения рук. Лучшая SPA-процедура в домашних условиях2

Содержимое банки — это 300 мл, такого запаса хватает надолго. Расходуется очень экономно, поэтому высокая цена оправдана. Я покапала Cream-paraffin масло французской лаванды по цене чуть более 500 рублей. В разных магазинах своя цена, и она зависит от того, где будете заказывать.

Что представляет из себя это средство?

Банка сделана из надежного и качественного пластика, дизайн самый простой. На банке имеется вся нужная информация о составе и производителе. Запечатана защитной фольгой, я ее до конца снимать не стала, мне так удобнее.

Поделюсь действенным способом увлажнения рук. Лучшая SPA-процедура в домашних условиях3

Парафин имеет цвет лаванды, аромат приятный и ненавязчивый, но на мои ощущения никак не влияет. Голова не болит, аллергия не появлялась, после нанесения быстро исчезает.

Под крышкой обнаружила небольшую книжку, в ней перечислена информация о всех видах парафина, как проводится сама процедура, и что такое парафин. Предложенная информация уместна, мне она показалась интересной и познавательной. Консистенция средства густая, наносить парафин не сложно.

Информация о парафине представлена ниже, листайте галерею:

Поделюсь действенным способом увлажнения рук. Лучшая SPA-процедура в домашних условиях4Поделюсь действенным способом увлажнения рук. Лучшая SPA-процедура в домашних условиях5Поделюсь действенным способом увлажнения рук. Лучшая SPA-процедура в домашних условиях6

Как проводится сама процедура

Лично я наношу парафин на ночь, мне такой способ более удобный. В это время руки не задействованы, они расслаблены. За время ночного отдыха все действующие вещества из парафина хорошо впитываются в кожу.

  1. Руки перед нанесением парафина следует очистить, я не использую никаких отшелушивающих скрабов, просто мою детским мылом.
  2. Затем беру небольшое количество парафина, наношу на кожу рук, втираю легкими массажными движениями.
  3. Далее на руки надеваю перчатки, иду спать. Снимаю утром, и вижу насколько эффективно за ночь парафин поработал. Что осталось на руках от парафина, убираю бумажными салфетками. Руки становятся увлажненными. Можно эту процедуру делать не на ночь, а днем. Но для меня лучший способ – это ночь, тогда парафин работает более эффективно, и результат шикарный, причем он заметен после первого применения. Я очень рада, что нашла такое спасение для кожи рук.

Если вы заинтересовались кремом парафином с маслом французской лаванды от ARAVIA Professional, то я рекомендую его покупать. Обязательно попробуйте, уверена, что понравится. Ваша кожа заметно преобразится, станет мягкой, увлажненной, мягкой.

Приобрести парафин с маслом французской лаванды от ARAVIA Professional не проблема, посмотрите ниже цены и магазины, которые осуществляют доставку. Теперь парафин можно наносить дома, в салонах делать эту процедуру для многих накладно.

Спасибо всем за внимание к данной статье. Прекрасного настроения, удачных покупок! Фото для статьи использованы личные.

Подписывайтесь на  мой канал, каждый день на нем выходят интересные посты.

Не скупитесь отмечать "палец вверх", если понравилась статья. "Данный палец вверх" расположен слева от статьи, а на мобильном приложении — внизу статьи. Делитесь в социальных сетях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек