Гнев Елизаветы II: бестактное поведение Гарри в отношении Дональда Трампа

Президент Америки Дональд Трамп прибыл в столицу Великобритании с трехдневным визитом. В первый же вечер королева Елизавета II устроила торжественный прием в Букингемском дворце, куда были приглашены около 170 гостей.

Среди приглашенных гостей был и принц Гарри, который явно не желал любезничать с Дональдом Трампом вопреки королевскому протоколу и воспитанию.

"Принц Гарри только поздоровался с президентом Америки, затем сразу же пошел в другую сторону. За весь вечер он не обмолвился с ним ни единым словом, будто специально игнорировал политика," — сообщает The Sunday Times.

Впрочем, неудивительно. Дональд Трамп назвал его супругу "мерзкой" после того, как узнал, что именно она говорила в 2016 году во время выборов президента США.

В тот же день президент стал отрицать сказанное, но в его слова уже никто не поверил.

Однако королева Елизавета II была уверена: ее внук сможет взять себя в руки и быть любезным с важным гостем.

"Королева Елизавета II пригласила принца Гарри к себе сразу после приема. За закрытой дверью она выразила свое крайнее недовольство бестактностью герцога Сассекского," — сообщается в СМИ.

Как вы думаете, принц Гарри правильно сделал, что демонстративно игнорировал Дональда Трампа? Или нужно было сделать вид, что ничего не было, и мило с ним общаться?

Следите вместе со мной за жизнью королевской семьи Великобритании: во Вконтакте, Одноклассниках !

Искренне Ваша,
Бабушка_репостит

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек