Подборка смешных отзывов на фильмы из интернета в виде постеров

Подборка смешных отзывов на фильмы из интернета в виде постеров0

Друзья! Представляем новый (для нашего канала) формат — новая рубрика: делаем постеры к фильмам на основе отзывов к ним, найденных в соцсетях: ВК, ОК, на торрентах и мессенжерах. Мысли обычных людей посмотревших фильм — бесценны! Эти цитаты должны украшать плакаты. Умные. Глупые. Ироничные. Суровые. Остроумные. И плоские. К отзывам стараемся приписывать авторство (страна должна знать героев!).

Пацаны, 2 сезон (The Boys)

Сериал, ставший откровением в мире телевизионных комиксов. Кто-то от него в полном восторге. Здесь можно найти тонны чёрного юмора, сатиры на власть имущих и просто интересных сюжетных перепитий. Сейчас на экранах второй сезон. Шоу явно набирает популярность, но и хейтеров у него не мало

Подборка смешных отзывов на фильмы из интернета в виде постеров1

Кома

Российскую фантастику пинать не станет разве что ленивый. Или тот, кто старается смотреть на вещи максимально объективно. Да, фильм слаб — но визуально смотрится не плохо. И действительно, в нём есть отголоски "Матрицы" или нолановского "Начала". Вот бы авторам хорошего сценариста в команду. Да актёров подучить играть более убедительно. Отзывы, конечно же, соответствующие:

Подборка смешных отзывов на фильмы из интернета в виде постеров2

Уборщица

Ужастики выходят на экраны без перебоев. Треш всегда востребован. И на любую поделку найдутся те, кто посмотрит ЭТО с огромным удовольствием:

Подборка смешных отзывов на фильмы из интернета в виде постеров3

Борат-2

Самый хайповый фильм в подборке. Отзывы, соответственно, тоже разноплановые: кто-то хвалит за смелость, кто-то видит желание обидеть целую нацию. А некоторые зрят в корень: "Борат-2" явно не старается быть объективным и работает на определённую группу людей. Хотя лента всё равно смешная.

Подборка смешных отзывов на фильмы из интернета в виде постеров4

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек