Подборка модных современных образов для женщин за 45

Я восхищаюсь женщинами, которые не боятся экспериментировать со стилем. Умеют обыграть модные тренды так, что глаз невольно останавливается на их образе. Хочется рассматривать, и даже перенять что-то для себя. Это всегда вдохновляет.

Модные тенденции имеют привычку меняться, актуальность фасонов и кроев вместе с ними. Поэтому когда видишь женщину "немного за…" в обалденной современной юбке, оцениваешь её образ совершенно по другому.

Сейчас нам предлагается столько модных, интересных и разнообразных вещей, что глаза разбегаются! Давайте посмотрим на удачные подборки для женщин за 45. Возраст тут достаточно условен, как вы понимаете. Я против жестких возрастных рамок. И если в 55 лет вам хочется носить шорты с открытыми коленями — то почему бы нет?

В наших головах слишком много стереотипного мышления, мы привыкли ставить штампы, ограничивая и себя и окружающих. Но все границы в нашей голове. Если подойти к стилю с умом, правильно выбрав и скомбинировав вещи, можно получить достойные образы.

Юбки

Если вы любите юбки, то почему бы не присмотреться к современным моделям. Шелковая юбка — хит лета 2019! Конечно, настоящий шелк вылетит в копеечку, но ведь можно его заменить. Знаете, на Алиэкспресс есть много вариантов, если надо могу скинуть 2 проверенные ссылки.

Атласную юбку можно комбинировать как угодно: кеды и футболка, босоножки и топ, жакет и мюли. Подойдет и для вечернего образа, и для повседневного, смотря с чем её носить.

Юбка с запахом — отличный универсальный вариант вне возраста и даже веса. Если низ у вас не объемный, она может быть с воланами. Если есть лишние объемы — выбирайте однотонную, либо с вертикальным принтом. Хотите сделать бедра и ноги шире — с горизонтальным.

Брюки

Долой скучные образы с брюками!

Если взять приталенную рубашку и обычные бежевые брюки, получится скучно. А вот если вместо приталенной взять современную прямую, добавить аксессуаров и обязательно современную обувь(мюли, бабуши, белые кеды) — все меняется.

В 2019 актуальны брюки с присборенной талией, они могут быть белые, бежевые, хаки, розовые — выбирайте по душе. Универсальный фасон, который будет смотреться с каблуками, и с плоским ходом. И с расслабленной футболкой и с заправленной рубашкой.

Брючные костюмы на пике популярности. Но это не скучные офисные темно-синие костюмы в полосочку или елочку, как лет 10-12 назад. Летние, демисезонные варианты — много красивых, современных моделей для любого возраста!

Джинсы

Почему-то многие женщины со временем отказываются от джинсов в своем гардеробе. А зря, ведь с ними получаются очень актуальные и современные образы без каких-либо усилий.

Главное — выбрать их правильно. Отдайте предпочтение хорошим, плотным тканям. Никаких стрейчевых, облегающих. Пусть они будут однотонные, без активного декора. Обычные базовые синие, голубые, а на лето может даже белые.

Что касается фасона, самые универсальными являются прямые джинсы. Они подойдут абсолютно на любой возраст и на любую фигуру. Могут быть чуть шире, чуть уже, в зависимости от марки и коллекции.

Джинсы можно носить с рубашками, жакетами, футболками, практически с любой обувью. Аксессуары сделают образ интереснее — это могут быть очки, шарфик, бижутерия, сумка.

Ставьте лайк, если понравились образы и вы хотите еще! Подпишитесь, чтобы не пропустить)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек