Подарки на Новый Год по промокоду

Подарки любят все люди, поэтому эксперты начали изучать статистику на эту тему. Если вы хотите узнать, сколько россияне готовы потратить денег на подарки к Новому Году, то можете открыть этот сайт https://abnews.ru/2021/12/8/stalo-izvestno-skolko-rossiyane-gotovy-potratit-na-podarki/ в интернете. Проведенные опросы показали, на что россияне готовы потратить на подарки не больше 5000 рублей. При этом они стараются искать товары со скидками и акциями. Довольно часто для проведения бонусных программ используются именно промокоды.

Подарки на Новый Год

Это один из самых популярных праздников в РФ. Эксперты решили провести опрос, чтобы определить, какие подарки будут дарить люди друг другу. Для этого они воспользовались площадкой на Авито.

Проведенные исследования показали, что женщины дарят сладости и подарочные сертификаты, а мужчины – гаджеты и конфеты. Стоимость поощрений также играет важную роль. Например, подарки от мужчин на 25% дороже, чем от женщин. При этом они готовы потратить даже больше 5000 рублей. Другие популярные подарки на Новый Год:

  • Обувь.
  • Алкоголь.
  • Разнообразные аксессуары.

Подарки от женщин имеют существенные отличия. К примеру, они могут подарить наборы для творчества. Сами женщины желают, чтобы им преподносили подарочные сертификаты. При помощи таких промокодов. Мужчины желают получить игровую приставку, инструменты и гаджеты.

Особенности подарочных сертификатов

Промокоды являются оптимальным вариантом подарка на любой праздник. Человеку дается подарочный сертификат с определенными условиями. По нему он может приобрести любой понравившийся товар. Давайте рассмотрим другие преимущества промокодов:

  • В интернет-магазине такие сертификаты способы дать скидку на определенные виды товара.
  • Купоны действуют определенный промежуток времени и их нельзя обналичить. Это значит, человек сможет приобрести какой-нибудь товар в качестве подарка.
  • Экономия на покупке товара. Кроме неограниченных возможностей при выборе подарка, промокоды позволяют сократить бюджет покупки.

Например, человек долгое время хотел купить фирменную обувь Lacoste, но у него не было возможностей. При помощи промокода он может получить скидку в размере 30% на любой лот из фирменного интернет-магазина.

Поэтому такие подарки будут оптимальным вариантом для всех людей. На Новый Год можно заказать теплую обувь по выгодной цене.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек