Почему я выбрал подземелье?

Здравствуйте. Каждый мальчишка в детстве любил приключения, тайны и загадки. Кто-то утолял их ползая по гаражам и стройкам. Кто-то насыщался информацией из книг и телевизора. Да из телевизора и книг, так как я помню те времена, когда телефон Сименс А50 – был мена крутой, ну а интернет зависел от телефона. 

Выход в интернет сопровождали просто адовые звуки, скрипы, поколению 2000-х это трудно представить. И пока ты погружался в дорогой мир интернета, телефоном пользоваться было нельзя. 

Так вот вся эта мистика и тайна 90-х привела к тому, что я стал интересоваться тем, как люди жили раньше, что делали, какие тайны хранили. Ну а узнать это было можно посещая заброшенные деревни, которых я посетил не мало совершенно один. 

Появился опыт и настала пора изучить заброшенную Россию ни только на земле, но и под землёй. 

Нахождение под землёй, это большой опыт для человека. Находится в темноте, в ограниченном пространстве сможет ни каждый, да наверно каждому это и не надо. 

Кто-то уходит под землю в поисках библиотеки Ивана Грозного, секретных бункеров НКВД, кто-то хочет найти сокровища. У меня же цель другая, моя задача показать вам, то что многие возможно ни когда и не увидят и не узнают. Быть может читая эти строки я уже нахожусь под вами, в тёмном мире, который существует параллельно с жизнью на поверхности. 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек