Почему Путин должен править Россией до конца своей жизни? Тиньков пояснил, почему за вечное правление Путина

Приветствую Вас друзья!

Интересно, как вы считаете, нормально ли такое, когда один и тот же президент находится у власти почти 20 лет?

Я сейчас про Путина…

Лично я, считаю это ненормальным, такого же мнения Олег Тиньков. Только он не за более частую сменяемость власти, а наоборот, за то чтобы Путин был не просто временным президентом, а ни много ни мало – монархом.

Ниже, я расскажу вам о том, почему он хочет такую форму правления и именно Путина в лице главного человека страны.

Почему Путин должен править Россией до конца своей жизни? Тиньков пояснил, почему за вечное правление Путина0

Наверняка многие из вас заметили, как не просто развиваются события в самых демократических странах мира и там, где эту самую демократию активно пропагандируют.

Хорошим примером является Украина, на это и намекал Олег Тиньков, беседуя о насущном в эфире канала «Дождь».

Довольно состоятельный человек отметил, что в нашей стране много веков царила монархия и было неплохо вернуться к истокам.

Если на трон вновь сядет царь, кем бы он ни являлся, в стране наступит спокойствие и порядок. Власть же будет передаваться по наследству от дочерей к внукам и так далее.

Путин многое сделал для страны, что отчетливо заметно на фоне других государств, постепенно скатывающихся в пропасть.

Да, обычные люди не шикуют, перебиваясь от зарплаты до зарплаты при том, что наша страна обладает такими природными богатствами. Однако и голодать не приходиться, по большей части активному населению удается и хлеб с маслом купить и на машину с квартирой накопить, пусть и в ипотеку.

Предприниматель также посетовал, что в нашей стране, где у руля уже которое десятилетие стоит один и тот же человек просто нет другого выбора.

И действительно, попробуй спроси у кого-нибудь, кто сможет занять место действующего «монарха».

Почему Путин должен править Россией до конца своей жизни? Тиньков пояснил, почему за вечное правление Путина1Почему Путин должен править Россией до конца своей жизни? Тиньков пояснил, почему за вечное правление Путина2Почему Путин должен править Россией до конца своей жизни? Тиньков пояснил, почему за вечное правление Путина3

Думаю, мало кто из опрашиваемых сможет сразу же ответить на поставленный вопрос. Путин выстроил вокруг себя империю, окружив нужными людьми, которые не предадут, но и другим политикам пробиться к олимпу не позволят.

Именно поэтому Олег Тиньков убежден, что монархия должна быть восстановлена и главным ее двигателем должен стать никто иной как Путин.

Увы, но Тиньков, наверное, забыл про мизерные зарплаты и тотальную бедность, которая только ухудшается и ухудшается.

Забыл он и про ответ путина, где он говорил почему мы такие бедные и когда это изменится. Кстати, вы слышали, что Путин ответил о бедности? Нет?

Тогда вот его слова об этой проблеме:

Как по мне, его мнение конечно же имеет место быть, но я смотрю на все это не с места одного из самых успешных и богатых людей России, а с места типичного россиянина, и как по мне, с моего места намного виднее, что к не к чему хорошему это не приведет…

Думаю, что если так пойдет и дальше, то будет становится все хуже и хуже, разумеется, я не про Теньковых и остальных, я про вас с нами… Согласны?

Если вы согласны с моим мнением, то ставьте "палец вверх" и делитесь этой статьей с друзьями, пусть они тоже выскажут свое мнение.

Ну и давайте продолжим обсуждение статьи в комментариях, я задал вам там несколько вопросов.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить мою следующую статью.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек