Почему голливдуская звезда Леонардо Ди Каприо любит Россию

Известный голливудский актер и знатный ловелас Леонардо Ди Каприо стал звездой мирового масштаба после выхода на экраны романтической истории "Титаник". Не сбавив обороты, артист продолжил активную работу, результатом чего стало много новых и интересных проектов. Он пять раз был номинирован на получение "Оскара", но по факту получил его только за роль в картине "Выживший", в 2016 году.

Почему голливдуская звезда Леонардо Ди Каприо любит Россию0Леонардо Ди Каприо

Кроме съемок в кино Лео успевает заниматься продюсерской деятельностью и принимает участие в общественных проектах по защите природы. Особенное внимание звезды удостоилась ситуация с защитой популяции амурских тигров, проживающих на территории России. Сам актер объясняет такое рвение русскими корнями, охотно рассказывая о бабушке, вынужденной бежать из Санкт-Петербурга во время войны.

В 2010 году после многочисленных усилий Ди Каприо удалось добиться встречи с Владимиром Путиным. Правда ситуация оказалась максимально запутанной, поскольку изначально двум известным персонам не удавалось согласовать графики, затем начались странности с поездкой голливудского гостя в северную столицу.

Почему голливдуская звезда Леонардо Ди Каприо любит Россию1Владимир Владимирович Путин и Леонардо Ди Каприо во время обсуждения экологических проблем

Изначально вылет самолета артиста из Нью-Йорка был отменен из-за отказа одного из двигателей. Вернувшись домой, Лео не стал сдаваться, понимая, что другого шанса обсудить проблему защиты животных с Путиным может не случится. Он пересел на другой самолет, но ему тоже пришлось делать вынужденную посадку в Хельсинки из-за необходимой дозаправки. В итоге голливудскому гостю удалось попасть к месту назначения в нужный час.

Сам Леонардо не знает русского языка, поскольку бабушка практически не пользовалась ним в повседневной жизни после замужества с немцем. Но с ее рассказов актер заочно был заинтересован в истории России, мечтая поближе познакомиться с ее природой.

Почему голливдуская звезда Леонардо Ди Каприо любит Россию2Леонардо Ди Каприо

В 2016 году мировое сообщество оценило вклад деятеля искусств в битву за спасение природы. Он получил престижную премию на экономическом форуме в Давосе, что стало подтверждением правильности, выбранной Лео позиции. Сейчас он продолжает инвестировать огромные средства в проекты, призванные улучшить экологическую ситуацию в мире.

При такой публичности и репутации завидного жениха не ускользает от внимания прессы и тема личной жизни кумира огромной аудитории любителей кино. Несмотря на обилие романов и постоянные смены спутниц, официально Ди Каприо остается одним из самых завидных и известных холостяков в мире. В подруги он всегда выбирает только красавиц модельной внешности, охотно появляясь с ними на светских мероприятиях.

Почему голливдуская звезда Леонардо Ди Каприо любит Россию3Леонардо Ди Каприо имеет репутацию знатного ловеласа

Периодически появляются новости о возможном отцовстве Леонардо в ближайшее время, но они не получают официального подтверждения, и артист продолжает оставаться интересным объектом для охотниц за перспективными женихами.

Сейчас Ди Каприо активно снимается в кино, продюсирует собственные проекты и уделяет внимание гоночной команде, купленной в 2013 для участия в мировых первенствах. При такой занятости находится в жизни Лео время и для спасательных миссий окружающей среды. В 2009 году он купил остров Блэкадор, объявив его территорией чистоты и сохранения первозданной природы. На территории этого острова актер планирует создать самый экологически чистый и безопасный курорт в мире, который станет примером для человечества и задаст тренд на уважительное отношение к миру.

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек