Сколько носится золото из SUNLIGHT. Покажу, что стало с моим кольцом через 2 месяца

Помните, как в сентябре я приобрела кольцо из Sunlight с бриллиантом и показала вам? Оно покорило меня с первого взгляда — аккуратное и нежное, уместное практически в любом образе. Люблю изящные украшения, которые всегда смотрятся гармонично. Раньше я не понимала белое золото, но в этом году просто влюбилась в него. Сейчас модно сочетать разные металлы, я ношу обручальное кольцо из желтого или розового золота, но это не мешает мне носить и белое.

Кольцо я носила ежедневно, на ночь не снимала, я вообще никогда не снимаю украшения на ночь, разве только если это что-то праздничное. А вы снимаете свои обручальные или повседневные кольца? Да и в общем его не щадила — все домашние дела делала в нем, и даже как-то ремонтные. И что стало в итоге с кольцом?

Сколько носится золото из SUNLIGHT. Покажу, что стало с моим кольцом через 2 месяца0Сколько носится золото из SUNLIGHT. Покажу, что стало с моим кольцом через 2 месяца1

А ничего с ним не случилось, внешний вид остался неизменным — колечко не облезло, не деформировалось, а камень не отвалился. Спасибо ювелирам из Костромы, которые делали моё колечко, не зря они славятся своим умением и качественными изделиями. В #Sunlight каждое изделие имеет клеймо Государственной Пробирной Палаты РФ о соответствии пробы, поэтому никакие подделки там продаваться просто не могут.

Сейчас в Санлайт акция «Черная Пятница» со скидками до 80% на весь ассортимент, поэтому я решила отправиться за новым украшением.

Мои цепочка и подвеска из Sunlight

Отправилась я не в магазин, а в мобильное приложение, мне нравится сначала дома спокойно выбрать. Люблю всё сравнить, почитать отзывы, посмотреть реальные фото. За скачивание мобильного приложения — подвеска с подарок. Есть курьерская доставка до дома, я обычно заказываю в магазин, мне так удобнее.

Сколько носится золото из SUNLIGHT. Покажу, что стало с моим кольцом через 2 месяца2

Выбрать есть из чего — около 120 российских производителей, действительно богатый ассортимент.

Выбрала, заказала в магазин, через 3 дня поехала забирать. Приехала я вечером и людей там было немало. Не помню, чтобы у нас в #санлайт было пусто, магазин пользуется спросом.

Сколько носится золото из SUNLIGHT. Покажу, что стало с моим кольцом через 2 месяца3Сколько носится золото из SUNLIGHT. Покажу, что стало с моим кольцом через 2 месяца4

Посмотрите, как красиво упаковывают в Sunlight, как приятно получить такую красоту в подарок. Мужчины, это вам на заметку! Новый год близко. На упаковки магазин никогда не скупится, дают не только красивые пакеты с бантом, но и коробочки.

При покупке я использовала промокод « алмаз017», он дает дополнительную скидку 5%, вы также можете им воспользоваться.

Я искала минималистичную подвеску и тоненькую цепочку для неё. Мне сейчас очень нравятся тонкие цепи, они так изящно смотрятся. Ну вы уже поняли, что я любитель такого. Нашла. Не порвется ли тоненькая цепь? А давайте я к вам вернусь через 2-3 месяца и дам отзыв спустя время! Будет интересно. Плетение смотрится очень красиво. Цепочка переливается на свету, я даже не ожидала. Производство: Италия.

Сколько носится золото из SUNLIGHT. Покажу, что стало с моим кольцом через 2 месяца5Сколько носится золото из SUNLIGHT. Покажу, что стало с моим кольцом через 2 месяца6Сколько носится золото из SUNLIGHT. Покажу, что стало с моим кольцом через 2 месяца7

Подвеска из белого золота, тут 20 бриллиантов 0,04 карат, они так красиво блестят, жаль, что фото не передает сияния. Смотрится не вульгарно, подойдет для любого возраста. Произведена подвеска в Костроме.

Магазин даёт гарантию 6 месяцев и на цепь, и на подвеску.

Вместе они смотрятся гармонично, длина моей цепочки 40 см и это идеальная длина для этого крестика. Он не теряется в вырезе, и красиво подчеркивает ключицы.

Сколько носится золото из SUNLIGHT. Покажу, что стало с моим кольцом через 2 месяца8

А какие украшения любите вы? Что-то броское и яркое, или минимализм?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек