Певица Слава назвала тварями уехавших звезд

Певица Слава назвала тварями уехавших звездПевица Слава назвала тварями уехавших звезд

Певица Слава жестко высказалась о сбежавших звездах.

Артистка гневно отреагировала на встречу Инстасамки с главой Лиги безопасного Интернета Екатериной Мизулиной. В своей речи артистка обматерила звезд, которые покинули Россию.

*Земфира признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 10.02.2023.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Рамазановой Земфирой Талгатовной либо касается деятельности иностранного агента Рамазановой Земфиры Талгатовны.

Певица Слава накануне наделал шуму своими заявлениями в адрес уехавших из России коллег. Певица, будучи в нетрезвом состоянии, негодовала по поводу представителей шоу-бизнеса, которые в нелегкое для страны время предпочли отсидеться за границей. Причиной резких высказываний послужила новость о встречи певицы Инстасамки, которая в последнее время живет в Дубае, с главой Лиги безопасного Интернета Екатериной Мизулиной.

«Пошли вы! Эти чмошники, предатели кинули нас в самый жесткий момент. Они убежали, думая, что заработают где-то в Дубае. Но ни фига! Все денежки закончились — и решили обратно в Россию? Никто вас тут не хочет и не любит! Я считаю, что нет никакого въезда обратно в Россию конченым тварям!» — разгневалась 43-летняя артистка.

Певица Слава назвала тварями уехавших звезд

Сегодня исполнительница хита «Попутчица» вновь вышла на связь с поклонниками, заверив, что алкоголь тут ни при чем, все дело в патриотической позиции, которой она придерживается.

«Я, конечно, вчера дала жару, что-то нахрюкалась после концерта, хорошее настроение было. Мой директор Николай удалил все мои сторис, с утра смотрю — ничего нету. Переживает он, думает, что я перебрала. Но я от своих слов абсолютно не отказываюсь», сказала Слава.

В феврале певица обрушилась на Земфиру*, которая попала в реестр иноагентов. Слава завила, что исполнительница хита «Искала» лишь использовала поклонников для обогащения.

«Бесят. Предатели, лицемеры, трусы. А самое главное, юзает людей, зарабатывает на их доверии и сваливает. Посмотрите дату, когда Земфира сделала свой большой концерт в России, и заработав сразу свалила», — комментировала вокалистка.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек