Перспективные молодые актрисы отечественного кино

Софья Шуткина

Софья восходящая звезда российского шоу-бизнеса знакомая многим по роли в популярном подростковом сериале "Молодежка". В детстве Соня даже не задумывалась о сцене или съемках в кино, всю свою жизнь она посвящала танцам и именно с этим занятием она хотела связать свою жизнь. Занимаясь спортивными танцами девушка добилась больших высот, за ее плечами победы в многочисленных соревнованиях, а также три золотых медали на чемпионате России. В 2008 году Софья вместе с мамой перебралась в Словению, где продолжила профессиональную карьеру. Закончив обучение в школе Шуткина вернулась в Москву. Высшее образование по наставлению матери Соня получила в театральном ВУЗе, к слову девушку отметили красным дипломом.

Сегодня Софья уже успела завоевать любовь зрителей и режиссеров, девушка все чаще появляется в новых проектах и как правило на центральных ролях. Вероятнее всего в скором будущем нас ждет еще много запоминающихся картин с участием Шуткиной.

Саша Бортич

Саша российская актриса с белорусским происхождением. Девушка буквально ворвалась в отечественный кинематограф и быстро полюбилась как зрителям так и режиссерам. Дебют девушки в кино состоялся в 2014 году, с этого момента она успел принять участие в съемках более чем 30 проектах, что является большим числом за столь короткое время. Стоит отметить что при этом Александра не получала актерского образования, что было особенно заметно в первых картинах с ее участием. Особенно можно отметить серию фильмов "Неуловимые", за все части которого Саша проходила с одним выражением лица.

В последние годы Сашы известна по картинам "Полицейский с Рублевки", "Я худею", и недавно вышедшей в прокат комедии "Холоп", которая уже успела получить неплохие оценки от зрителей. Судя по всему на достигнутом девушка не собирается останавливаться и в скором времени нас ждет еще огромное число ее новых работ.

Анфиса Вистингаузен

Анфиса с самого детства связанна с отечественным шоу-бизнесом. Мама девочки разглядела в дочери актерский потенциал едва она начала ходить. Уже в 4 года Анфиса впервые появилась на экране в рекламе сосисок, девушка настолько умилила зрителей и режиссеров, что ее стали активно приглашать в новые рекламные ролики и многосерийные проекты. Помимо съемок девочка успевала посещать общеобразовательную школу, уроки музыки и танцев. В возрасте 6 лет Анфиса стала полноценно появляться в кино, дебют юной актрисы состоялся в картине "Авантюристка". Широкую же известность ей принес сериал закрытая школа.

Сегодня Анфиса все также снимается в кино и рекламных роликах, как и многие девушки этого возраста Анфиса ведет собственный блог в инстаграме, на который подписано почти 300 тысяч человек. Последним удачным проектом в фильмографии юной актрисы является комедийный сериал "Остров", в рамках которого девушка исполнила одну из центральных ролей.

Анастасия Уколова

В последние годы Анастасия активно набирает популярность у российских зрителей. Всего за 4 года актерской карьеры она успела засветиться почти в двух десятках отечественных проектов. Среди них можно отметить сериал "Саша Таня", в рамках которого персонаж Насти появился в более поздних сериях, а также уже упомянутый сериал "Молодежка". Если первые два проекта уже имели свою аудиторию, комедия "Громкая связь" подобным похвастаться не могла, несмотря на это картина получила хорошие оценки, особенно зрители отмечали игру Анастасии.

Сегодня молодая и привлекательная Настя уже успела собрать вокруг себя не мало фанатов и завоевать уважение режиссеров, девушку активно приглашают в новые полнометражные и многосерийные проекты. Не обошли стороной юную актрису и популярные бренды, которые предлагают Насте быть лицом их рекламных компаний.

Дарья Руденок

Дарья молодая актриса и телеведущая. Как и многие девушки из сегодняшней подборки она начала свою карьеру в юном возрасте. С самого детства Даша посещала театральные кружки и появлялась в рекламных роликах и на эпизодических ролях в фильмах и сериалах. Широкую известность Дарье принес сериал "Закон каменных джунглей" в рамках которого она исполнила одну из центральных ролей. Проект получился действительно молодежным и хотя он был слаб с точки зрения сюжета, он мог похвастаться хорошей операторской работой и сочной картинкой. Также за годы своей карьеры Даша попробовала себя в качестве телеведущей, дал ей эту возможность телеканал Пятница. В рамках передачи "Ты мое счастье", девушка вместе со своим бойфрендом устраивали друг другу свидания, как не трудно догадаться по описанию проект успеха не сыскал.

В последние годы девушка продолжает топтаться на месте и особо значимых ролей в ее фильографии пока не было, возможно в скором будущем ей удастся добиться расположения режиссеров и порадовать наконец фанатов главной ролью.

Мила Сивацкая

Мила украинская актриса в последнее время, зачастившая в российские проекты. С самого детства Мила снималась в рекламных роликах, фильмах и телевизионных проектов. Девушку очень любят украинские зрители, они всегда рады видеть Милу в новых проектах. Дебют Сивацкой в российском прокате состоялся в 2017 году в рамках семейной комедии "Последний богатырь", в рамках которого актриса примерила на себя главную женскую роль. Позже Мила заняла главное место в сюжете сериала "Гранд" и еще нескольких проектах, к слову и "Гранд" и "Последний богатырь" получили продолжение, которое зрители смогут увидеть уже в этом году.

Несмотря на свой успех в российском кинематографе девушка не спешит покидать родную страну, снимаясь в проектах украинских режиссеров и появляясь в украинских ток-шоу. Какой публике в итоге девушка отдаст предпочтение пока не известно.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк делитесь своим мнением об актрисах в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек