Парк «Патриот». Показываем.

Доброго дня подписчики и гости канала! Как — то давно мы рассказывали о Главном Храме Вооруженных Сил — храме в честь Воскресения Христова, который расположен на территории парка "Патриот".

Сегодня мы хотим поговорить о самом парке.

Итак, парк "Патриот" — это крупнейший в России военно-патриотический парк — комплекс Воруженных Сил Российской Федерации. Расположен он в Одинцовском районе Московской области. Официальное открытие парка произошло в июне 2015 года. На территории военно-патриотического комплекса открыто множество локаций, экспозиций, музейных площадок и выставочных центров.

Парк занимает площадь почти в пять гектаров, и разделена на 22 зоны. На территории работают игровой центр с армейскими симуляторами, площадки для проведения военно-тактических игр, стрелковые тиры, конноспортивная секция. Открыта галерея воинской славы и памяти, павильоны современных образцов вооружения, включая оснащение воздушно-космических сил.

Парк Патриот имеет два сезонных режима работы (летний и зимний) и два недельных (будни и выходные/праздники). Для посещения парка, рекомендуем Вам выделить целый день, интересно здесь будет и взрослым и детям. Но добираться сюда лучше на личном транспорте. С 2015 года на территории "Патриота" ежегодно проходит Международный военно-технический форум "Армия", являющийся крупнейшей международной военно-технической выставкой, тогда здесь очень много посетителей, поэтому на наш взгляд, лучше посетить парк не в период форума, если Вы конечно, не преследуете целью посещение "Армии".

Благодарим Вас за внимание!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек