Оттенки вечной классики, которые добавят красоту в вашу гостиную

Гостиная соединяет в себе те вещи, которые делают Ваш дом настоящим домом: отдых, комфорт, единение. Это место для бесчисленных воспоминаний и полных успокоения моментов. Поэтому неудивительно, что оттенки и цвета в гостиных оказывают огромное влияние на общее настроение и облик жилища.

В зависимости от индивидуальной атмосферы, царящей в вашем доме, обстановка в комнате может быть успокаивающей или, наоборот, эпатировать и поражать воображение любого вошедшего человека. Независимо от стиля вашего дома, эти великолепные и лаконичные цвета являются лучшим выбором для гостиной.

ЗЕЛЁНЫЙ

Зеленый — это цвет гармонии и перерождения. Поскольку он повторяет оттенки естественного мира за окном, это один из лучших цветов краски для жилых комнат. Если у Вас в доме нет места для множества комнатных растений, или Вам попросту не по душе за ними ухаживать, зеленые стены будут всплеском жизни, ярким пятнышком в жилище.

Зеленый может быть свежим, современным и утонченным, классическим одновременно: это идеальная альтернатива для тех, кто считает нейтральные оттенки слишком скучными.

СЕРЫЙ

Серые стены делают вашу гостиную более просторной. Элегантная и безмятежная серая комната сочетается с модернистским декором и винтажными акцентами в мебели.

Если вы любите экспериментировать с яркими красками в интерьере, серые стены гостиной станут хорошим фоном для этого!

СИНИЙ

Голубая гостиная оказывает успокаивающее, стабилизирующее воздействие всех жильцов дома. Есть много прекрасных оттенков синего, и все они хорошо сочетаются с нейтральными оттенками, такими как коричневый и бежевый.

Если в гостиной паркетный пол, синий цвет станет очень стильным выбором. К тому же, синие жилые комнаты кажутся чистыми и аккуратными.

ЧЕРНЫЙ

Что? Да! Вам не показалось! Черный не самый очевидный цвет для гостиной — но это то, что делает его таким замечательным.

Гостиная с черными стенами таинственна и драматична. Светлая или яркая мебель будет выгодно выделяться на темном фоне.

p.s.: Мой Домик старается дать вам самую важную, полезную информацию. Подписывайтесь на каналвпереди много полезной и интересной информации!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек