Отличные смартфоны, которые не уступают Xiaomi в качестве и дешевизне!

Вот смотришь на смартфоны, все дорогие, ни одна цена не соответствует характеристикам смартфона. В такие момент кажется, что только Xiaomi могут спасти своими смартфонами.

Мы можем точно заявить, что существуют бюджетные смартфоны, которые круче или такие же по характеристикам и цене, как смартфоны от XIaomi! В конце мы расскажем про смартфон, способный уделать Xiaomi Redmi Note 8 Pro по всем характеристикам!

3-е место — Realme 5 Pro

Отличный смартфон от дочерней компании Oppo. Realme 5 Pro мощный(в AnTuTu набирает 221 000 баллов), у него шикарные камеры, и большая батарея на 4035мАч с супер быстрой зарядкой от Oppo — короля быстрый зарядок.

В техническом плане Realme 5 Pro очень хорошо, ведь за его работу отвечает процессор Snapdragon 712, 4ГБ ОЗУ и 128ГБ ПЗУ! В плане камер он типичный бюджетник, то есть все дополнительные камеры просто не нужны! Хорошо снимает только основная камера на 48МП и диафрагмой F/1.79.

Из минусов можно отметить только отсутствие NFC. И, само собой, Realme 5 Pro не сравнится с Xiaomi Redmi Note 8 Pro, но тем не менее это отличный смартфон альтернатива Сяомистам.

2-е место — Samsung Galaxy A30s

На данный момент это лучший смартфон за 10 тысяч рублей! Простите, любители Xiaomi, но это правда… За такую цену невозможно найти смартфон с OLED-дисплеем и такими шикарными камерами. Не спорим, есть и минусы, о них мы скажем.

Дисплей шикарен, такие экраны редко ставят даже в более дорогие смартфоны, плохо только, что разрешение HD. Диагональ целых 6.4 дюйма, можно с удовольствием смотреть видео, а от ШИМа Samsung практически избавились.

У Galaxy A30s даже NFC есть! Но главный минус это производительность, многие пользователи жалуются на редкие подвисания и долгие загрузки, ну и что говорить о 3ГБ ОЗУ, которых не хватает для долгой работы приложений в фоне, они вечно закрываются.

1-е место — Honor 20s

Смартфон, который уделывает Xiaomi Redmi Note 8 Pro во всем! Это нереальная модель, которая дешевле, мощнее, у Honor 20s даже камеры немного лучше, чем у Note 8 Pro.

Удивительно, как смартфон смог превзойти Xiaomi Redmi Note 8 Pro с его 281 000 баллов в AnTuTu… Но смог! Honor 20s набирает 301 000 баллов! В плане камер это снова типичный бюджетник, у которого все дополнительные камеры просто не нужны. Основной сенсор на 48МП и диафрагмой F/1.8 снимает просто потрясающе даже ночью, благодаря искусственному интеллекту от Honor.

В минусы найти сложно, но мы отрыли. Для многих станет критичная новость о том, что Honor 20s может работать всего один полный день от батареи. Аккумулятор всего на 3340мАч, что мало для работы более одного дня.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек