Отличные смартфоны для покупки на 14 февраля своей любимой ??

Привет, друзья! Уже завтра праздник всех влюбленных. Часто на такие праздники подарками как раз становятся смартфоны. Здесь не будет попсовых iPhone 11 и Galaxy S10. Кто может их легко купить, тот не читает советы и подборки, а просто покупает топ. Я же пишу для практичных людей, ценящих свой бюджет.

Так как девушки в большинстве любят фотографировать себя, вас или детей, то и смартфоны я буду выбирать максимально подходящие на эту роль.

Xiaomi Mi A2

Отличный смартфон, который до сих пор считается качественным и с хорошей камерой. Особенно сейчас, когда цена упала и его можно смело покупать.

В смартфоне стоит неплохой процессор Snapdragon 660, набирающий в Antutu 170 тысяч баллов. Отличные камеры с сенсором Sony IMX486 Exmor RS. Из минусов можно отметить отсутствие NFC и слабый аккумулятор.

Цена модели в Вашем городе.
Дополнительные скидки и бонусы смотрите в самих магазинах.

Meizu 16

Крутой металлический смартфон. У него бесподобная камера с оптической стабилизацией. AMOLED экран, выдающий сочные и приятные цвета.

Так же в смартфоне стоит очень неплохой процессор Snapdragon 710, который набирает в Antutu 206 тысяч баллов. Крутые камеры на Sony IMX380 Exmor RS. Есть быстрая зарядка, но опять же нет NFC.

Цена модели в Вашем городе. Дополнительные скидки и бонусы смотрите в самих магазинах.

Apple iPhone 7

Данный смартфон добавлен потому, что сейчас он имеет адекватную цену и очень неплохие характеристики. Да, он подороже, чем верхние модели. Но тут уже и технологий в разы больше.

Здесь у вас будет мощный процессор, набирающий 240 тысяч баллов. Не смотря на то, что данной модели уже 3,5 года. Влагозащита, NFC и то, что никогда не будет на Android — даже спустя 4 года в сентябре 2020 года телефон получит обновление на iOS 14.

Советую к покупке своей второй половинке. Не к чему покупать бессмысленные 11 и 11 pro, которые стоят в 2-3 раза дороже. Если есть старая модель, которая будет прекрасным выбором за свои деньги!

Цена модели в Вашем городе. Дополнительные скидки и бонусы смотрите в самих магазинах.

А какой телефон выбрали бы вы? Пишите в комментариях ?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек