Ушел один в заброшенную деревню, а до меня туда ушли волки

Здравствуйте. Заброшенных деревень в Нижегородской области огромное множество. Я за 2018, 2019 года прошел в одиночных походах множество заброшенных деревень. Каждый раз, это путешествие в прошлое.

Хозяева давно ушли отсюда навсегда и теперь новыми хозяевами тут стали волки. Конец марта 2019 года я снова иду в одиночный лыжный поход в заброшенную деревню. Наст на поле держит отлично, охотничьи лыжи идут, как по асфальту. Хотя стоит заметить, что мои лыжи и «пухляке» тонут не глубже следа зайца. Лыжи Артвуд зарекомендовали себя отлично, тут лучше все увидеть вам самим.

Вот тут полный обзор лыж, а вот тут жесткие испытания лыж в пухляке. Лучше увидеть все один раз, чем по 100 раз читать.

Почти сразу на поле я увидел следы которые уходят в сторону нужной мне заброшенной деревни. Вначале я сомневался, что это следы волка, но потом увидел еще точную стройку следов, которую оставил волк.

В самом начале заброшенной деревни видно творились ужасные дела. Как я понял по следам, там была небольшая стая волков, которая судя по всему пыталась добыть зайца. Следов крови на снегу нигде не было и как я понимаю заяц смог избежать участи.

В снегах заброшенная деревня смотрится еще загадочнее. Особенно мне понравился этот дом с небольшим балконом.

Сюда по всему в нем жили не самые бедные люди, которые смогли себе позволить такое строение. Крыльцо у дома полностью обвалилось, но пока еще сруб стоит гордо и возвышенно.

Вдалеке виднеются еще дома, давайте посмотрим и на них (продолжение следует)

Также если тебе нравятся походы в лес, то ты можешь посмотреть моё последние видео на канале о стройке моей избушки в лесу:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек