Оставила в продуктовом почти 2 тысячи и что-то всё-таки купила

Это не та история, когда "оставила много денег и ничего не купила". В магазин ходили докупить по мелочи то, что закончилось, и взять еду для однодневного трекинга в Ленинградской области.

Всего отдали 1917 рублей, скидка по карте была 746 рублей.

Взяла на пробу недорогой шампунь (старый волосы перестали воспринимать, я сменила уже 3 шампуня из разных ценовых категорий — одна ерунда). В итоге тоже не подошёл: плохо пенится, плохо промывает волосы, после него через день хочется снова помыть гллову. Стоил 230 рублей. Отдам кому-нибудь. За зубную пасту переплатила: вроде бы в ФП она дешевле. Взяла за 180 рублей в запасы.

Многоразовые мешочки для взвешивания и транспортировки овощей и фруктов. На них была акция, оба размера стоили по 20 рублей. Я купила 5 штук. Носить в них морковь в земле я ещё не готова, но что-то более менее чистое точно буду. Качество среднее.

Вижу скидку — беру в запас. Макфа стоила 55 рублей (а ведь не так давно можно было Барриллу за эти деньги взять). Гребешки стоили дешевле перьев, так что взяла этот вид — а так не самая моя любимая форма.

Огурцы колючие по 150 рублей за кило, гранат по 100, лимон — по 80. Жду уже массового появления хурмы!

Творожный сыр понадобится через месяц на праздничный десерт. У него долгий срок хранения, так что взяла, пока была акция. Ванна 220 грамм за 127 рублей.

Творог на полуфабрикатные сырники. Готовлю сама сразу много и замораживаю. Люблю 9% с крупными крупинками: они будто бы тянутся во время жарки. Пачка по 750 грамм стоила 185 рублей.

Молоко в запасы. В этот раз всего 2 коробки по 60 рублей каждая.

Творог для похода. Удобная баночка, можно есть даже стоя. Сейчас не та погода, когда можно разложиться на земле, поэтому такой формат актуален. Валио теперь выпускается под ТМ Виола. Разницы во вкусе не заметила. По 63 рубля за банку.

Колбаса уже нарезанная для бутербродов в поход. Очень люблю сырокопчёную колбасу, но ем раз в несколько месяцев из-за канцерогенности подобного мяса. Это "Немецкая" от компании "Окраина". Стоила 1100 руб/кг, здесь на 158 рублей.

По-моему, ушли мы точно не с пустыми руками. И если учесть, что 400 рублей здесь было потрачено чисто на один поход, то вообще отлично: на эти деньги можно взять нормального мяса, например.

Чек:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек