Мой УАЗ Патриот пытались не пустить на «самомойку»

Заезжаю сегодня на «самомойку», а мне под колеса бросается служитель чистоты с криками «не пущу» и «изыди, Бес». Обещал предать Гиене Огненной за забитые фильтры, но был отправлен эти фильтры чистить на наречии, понятном только живущим в России.

С каких это пор, интересно, на мойках есть ограничение по степени загаженности!? Я понимаю, когда мойщики просят бонус за то, чтобы отмыть авто после покатушек, но тут то мою я, и воды трачу не как таксисты на 50 рублей, а как взрослые дяди – раз в десять больше. Но я же ее оплачиваю, а значит «в законе». И мотор не мою – блюдю правила.

Я люблю свою машину мыть сам – делать это аккуратно и тщательно. Мойщикам как не говори, они все равно норовят мыть, не нагибаясь и не заморачиваясь – нах надо, как говорится, клиенты все равно будут – дядя Сережа новую грязьку на дороги насыплет.

Признаюсь, что пара людей с интересом наблюдала за тем, как сейчас я дуну по грязьке и как она полетит. Вскоре и им это наскучило, а грязь не кончалась. Кстати, в свою защиту скажу, что после себя помыл даже пол, чтобы приехавшие следом не наступали в грязь, хотя это и обязанность того, кто пытался меня не пустить на мойку.

А вам часто приходится воевать с мойщиками?

Заехал тут на мойку на заправке ОРТК во ВНИИССОК. Даже после просьбы не бить пистолетом в упор по наклейкам, эти клоуны умудрились «отмыть» одну букву из надписи. Чертям пофигу на все, кажется, или не понимают ничего, а только кивают на любые просьбы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек