«Он сам уже взрослый», Сенатор Мизулина в России за патриотизм, а её сын за рубежом за европейские ценности

Елена Мизулина является одной из самых ярких представителей политической элиты, пропагандирующих верность семейным ценностям и призывающих к демонстрации патриотизма. Член Совета Федерации постоянно предлагает новые законы, активно принимает участие в общественной жизни и демонстрирует свою нетерпимость к публичному обсуждению темы однополых отношений в России. При этом подробности личной и профессиональной жизни своего сына Николая чиновница предпочитает скрывать по ряду причин.

фото взято с яндекс картинки

Изначально поводом для обращения внимания общественности к судьбе Мизулина является его особенная любовь в жизни за границей. Являясь по профессии юристом, он большую часть времени проводит в Америке и Европе, не особенно распыляясь на рабочие эксперименты на родине. Но известную родительницу не особенно волнует космополитизм сына, которого она называет одним из самых ярких примеров проявления патриотизма и верности родины. Просто Николаю удобней выполнять профессиональные задачи передвигаясь по всему миру, поэтому у него нет постоянного места проживания, по крайней мере именно такую версию активно продвигает его родительница.

фото взято с яндекс картинки

По факту Николай ведет адвокатскую деятельность, знает много языков и является специалистом по международному праву. Но большую часть времени он проводит в Бельгии, где кроме частной практики сотрудничает с крупной юридической конторой "Мауег Brow". Особенное внимание к деятельности этой конторы со стороны журналистов объясняется их постоянным сотрудничеством с представителями ЛГБТ-сообщества.

фото взято с яндекс картинки

На протяжении нескольких лет общество муссировало тему особенного отношения законника к данной организации, но он сам не видел в этом проблему. В редких интервью Николай подчеркивал, что не разделяет профессионалов по личным предпочтениям в личной жизни. Известная родительница предпочитала не обсуждать данную тему, называя сына самостоятельной личностью и опытным профессионалам во всех сферах, не более.

фото взято с яндекс картинки

В 2018 году в сми появилась информация о вступлении Мизулина в официальный брак. Возможно она не имела бы такого резонанса, но законной половиной Николая стал сын бывшего министра образования Андрей Фурсенко. Журналистам удалось узнать, что влюбленные долгое время состояли в интимных отношениях, особенно не скрываясь от окружения. Брак они заключили в Бельгии, поскольку в этой стране не существует запретов на однополые союзы, в отличие от России.

фото взято с яндекс картинки

Поскольку смена семейного статуса Николая по времени совпала с новыми законодательными инициативами его матери, журналисты обратились за официальными комментариями к Елене. Чиновницу подобные выпады настолько сильно возмутили, что она угрожала судебными разбирательствами не только российским представителям прессы, но и зарубежным изданиям, запрещая их в распространении заведомо не правдивой информации ради желание нанести удар по ее политической карьере и репутации.

фото взято с яндекс картинки

Сам Николай не комментирует профессиональные подвиги матери и подробности личной жизни. Несмотря на заверения родительницы относительно его частого нахождения на территории России, адвокат продолжает жить и трудиться в Бельгии, давно получив официальное гражданство. На родине он появляется только для решения деловых вопросов и ради возможной встречи с родителями, которые не могут навестить его в Европе из-за нахождения в санкционных списках. К гомофобам Мизулин относится отрицательно, объясняя кардинальные суждения матери по этому вопросу моментами воспитания и постоянного нахождения в консервативном обществе.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек