Омолаживающая корейская косметика — что выбрать бюджетно

Средства с галатомисисом появились совсем недавно, но за короткое время произвели настоящий фурор среди поклонниц эффективного омолаживающего ухода.  Если вы еще не знаете, что такое галатомисис, советую поскорее с ним познакомиться.

Сейчас многие «помешаны» на ферментированных продуктах. Так вот, галатомисис это и есть продукт ферментации. Получают его в результате брожения дрожжей, поэтому молекула настолько мала, что она способна проникнуть в кожу. Он обладает вспомогательным эффектом бустера, усиливает проникновение полезных веществ в самые глубокие слои дермы и улучшает обновление и питание клеток.

Он нужен всем, но особенно тем, у кого чувствительная и незащищенная кожа, часто появляются высыпания неизвестного происхождения и мелкая сыпь перед месячными.

Если кожа серая и тусклая, теряет упругость, становится не такая эластичная, как прежде и уже заметны признаки увядания попробуйте галатомисис и вы не разочаруетесь. Этот компонент активно борется со старением, после него сужаются поры, глубина морщин уменьшается, он осветляет пигмент и темные пятна на лице, выводит вредные токсины и усиливает защитные свойства дермы.

Я долгое время не могла избавиться от мелких прыщиков на щеке, ничего не помогало. После сыворотки они стали подсыхать и эффект я заметила сразу после первого применения. Со временем кожа стала гладкой, а от прыщиков не осталось и следа.

Состав галатомисиса богат и разнообразен. В нем есть новомодные пептиды, полезные витамины группы В, аминокислоты, фолиевая кислота, ретинол, а так же микроэлементы цинк, йод, железо, кальций.

Сыворотка Elizavecca( Елизавекка) Hell-Pore, по цене ~ 850 рублей за флакончик с пипеткой объемом 50 мл.

Расход маленький, всего пару капель на все лицо. Очень жидкая консистенция почти как вода. Быстро справляется с воспалениями и покраснениями. Нормализуется работа кожных желез, сужаются поры и осветляются черные точки. Тон кожи становится намного светлее и ровнее.

Сыворотка Esthetic house(Эстетик Наус) Formula ampoule c 97% галатомисисом  цена флакончика, объемом 80 мл. ~ 760 рублей.

Консистенция жидкая, расход незначительный, хватает пару капель на лицо. Справляется с покраснениями, убирает шелушения, выравнивает и осветляет кожу, как и предыдущий вариант, сужает поры. В составе кроме галатомелиса есть ниацинамид, он хорошо подходит возрастной коже, справляется с пигментацией и ускоряет обменные процессы. Для увлажнения дермы в сыворотку добавлены касторка, глицерин и аденозин.

Эссенция с 100 % галатомисисом  Elizavecca (Елизавекка) MilkyPiggy, по цене ~ 1700 рублей за флакончик объемом 150 мл.

Эссенция упакована в стеклянную бутылочку, горлышко  закрыто пластиковой пробкой с ограничителем. В составе есть ниацинамид, аденозин, аллантоин, молочный белок, глицин сои и алоэ. Помогает избавиться от прыщей и воспалений. После эссенции кожа гладкая, подтянутая, красивого здорового цвета без следов усталости. Темные пятна в виде веснушек и пигмента становятся светлее, а поры и черные точки не заметными. 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек