Оксане Григорьевой 50: ее 22-л.сын от звезды «Джейн Эйр» Тимоти Далтона вырос копией знаменитого отца

Оксана Чернуха унаследовала семейный талант и с раннего детства стала учиться игре на фортепиано.

Любовь к музыке превратилась в профессию, девушка закончила консерваторию в Казани, а после переехала в Великобританию.

Как и родители, Оксана преподавала музыку, параллельно подрабатывая официанткой. Во время одной из смен с ней знакомится фотограф, но не простой – королевской крови и королевской семьи.

Патрик Ансон помогает Оксане стать востребованной моделью, именно тогда она начнёт работать под фамилией матери — Григорьева.

Позже пианистка продолжила работу в США и даже внесла вклад в теорию музыки, запатентовав методику обучения нотной грамоте. Но это – не все заслуги Оксаны на этом поприще, она так же успешный композитор и исполнитель.

Однако широкой публике Григорьева известна не столько музыкальной, сколько личной жизнью.

А точнее – не очень красивыми историями с красивыми мужчинами.

С первым мужем юристом, 18-ти летняя Оксана разведётся спустя несколько месяцев. Потом последует 2-х летний брак с художником из Великобритании.

Общественности имя русской пианистки больше известно по роману с Тимоти Далтоном, звездой фильма "Джейн Эйр". Рассталась пара, по утверждениям таблоидов, по причине того, что Оксана увлеклась другим мужчиной.

Как истинный джентльмен, актёр продолжал общение с сыном Александром, родившимся в 97 году. А позже даже поддержал бывшую возлюбленную, когда она оказалась в беде.

В 2009 году пресса пестрела фотографиями женщины под руку с другим именитым актёром – Мелом Гибсоном.

Более того, мужчина уходит от жены, с которой прожил много лет, и скоро становится отцом в восьмой раз.

Дочь не спасла отношения Григорьевой и Гибсона. Меньше чем через год пианистка подала заявление о жестоком обращении, начались судебные тяжбы.

Многолетние выяснения отношений, взаимные иски, бесконечные апелляции привели к тому, что в 2016 году Оксана объявила о банкротстве, а через 2 года — о своей тяжелой болезни.

Сейчас Оксана Григорьева продолжает активную музыкальную карьеру, участвует в благотворительности, выпускает линию косметики и ведёт свои соцсети.

Чем занимается 22-летний Алекс Далтон неизвестно. Но по всему ясно, у парня большое будущее. К тому же он единственный наследник состояния отца.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек