Российские звезды с незаурядной красотой

Катя Кищук

Катя молодая российская певица и модель. Уже с юных лет девушка научилась добиваться успехов, за что бы не взялась. В юности Екатерина не мало времени уделяла современным танцам и неоднократно становилась победительницей в данном направлении на международных конкурсах. В начале начал десятых годов как и многие подростки Катя решила завести профиль в инстаграме, фотографии девушки быстро стали набирать популярность среди других пользователей и на профиль подписалось не мало человек. Именно в инстаграме Катю заметили представители одного из модельных агентств Москвы и предложили работу. Екатерина быстро начала набирать успехи в модельном бизнесе и за свою карьеру успела поработать с множеством популярных брендов, как российских так и за рубежных, особую любовь публики она получила в азиатских странах.

По истечению обстоятельств в 2016 году Катя стала новой солисткой группы "Серебро", девушка быстро вписалась в коллектив и стала завоевывать любовь фанатов группы. В начале года Екатерина покинула группу и начала сольную карьеру и за это время даже успела порадовать фанатов новым альбомом.

Екатерина Варнава

Екатерина российская юмористка, в последние годы девушка знакома зрителям, как киноактриса и телеведущая. Широкую известность Кате принесло участие в шоу "Comedy Woman", до прихода в шоу у нее был не малый опыт работы в разных командах КВН. Несмотря на свою нетипичную внешность юмористка быстро полюбилась зрителям и стала секс-символом шоу. За годы карьеры Варнава примерила на себя множество ролей и образов, но в особенности зрителям запомнился ее дуэт с Натальей Еприкян.

В 2016 году Екатерина решила покинуть шоу, чем расстроила множество его фанатов. Как не трудно догадаться после ухода, без работы Катя не осталась. Сегодня за ее жизнью следят миллионы подписчиков в инстаграме, девушка не редко делится с фанатами фотографиями из личной жизни, а также видеозаписями со съемок новых проектов. Также в последние годы девушку не редко модно встретить в новых отечественных комедиях, а также в множестве сторонних шоу, где она появляется в качестве приглашенной звезды, а в программе песни Екатерина и вовсе является ведущей.

Ольга Серябкина

Ольга российская певица и кумир миллионов молодых девушек. Начиная с 2006 года Серябкина известна россиянам, как участница женской поп-группы "Серебро". Оля не только стала одной из первых участниц группы, но также и автором песен, и лицом проекта. Огромный успех девушек ждал в 2007 году, несмотря на то что им не удалось одержать победу на "Евровидении", о них говорила вся страна. Начиная с 2015 года Ольга стала выступать под псевдонимом Molly, несмотря на новые сольные синглы и концерты, покидать "Серебро" девушка была не намерена. В том же 2015 году певица впервые решила попробовать свои силы в актерском мастерстве, примерив на себя одну из главных ролей в комедии "Самый лучший день", в итоге фильм особого успеха не сыскал, а Ольга с этого момента в кино больше не мелькала.

Сегодня Оля также как и Катя Кищук находится в сольном плаванье. Девушка все также продолжает выступать под псевдонимом Molly, и стоит отметить что достигает не малых успехов. За последние годы Серябкиной удалось собрать вокруг себя более 3,5 миллионов фанатов и это в одном лишь инстаграме.

Карина Зверева

Карина довольно разносторонняя личность, за годы карьеры ей удалось попробовать себя в качестве актрисы, певицы, танцовщицы, ведущей, модели и продюсера. Первую известность Зверева получила в рамках выступлений Геннадия Ветрова, девушка ассоциировала популярному комику, а позже стала вторым действующим лицом в скетчах. В рамках таких выступлений Карина примеряла на себя множество образов, однако наиболее запоминающимся для зрителей стала маленькая Ляля, позже этому персонажу были отведены собственные монологи и Карина выступала самостоятельно.

За последние годы Карина получила известность, как участница шоу "Однажды в России", девушка появлялась почти в каждом скетче первых сезонов. Сегодня Зверева отдает предпочтение отечественному кинематографу и все чаще появляется на экране в качестве актрисы, за последние годы ее фильмография пополнилась десятком самых разных картин.

Яна Кошкина

Яна актриса, певица и телеведущая. Долгое время девушка являлась исполнительницей второстепенных ролей и особого успеха у зрителей не имела, однако в последние годы она резко стала набирать популярность и сегодня Кошкин можно встреть в множестве популярных проектах и как ведущую, и как приглашенную звезду. За свою карьеру Яна успела поработать на съемочной площадке множества проектов и ее фильмография насчитывает почти четыре десятка картин. Также за это время Яне удалось зарекомендовать себя как неплохую певицу, девушка выступала в шоу короли фанеры, а также работала дуэтом с некоторыми популярными российскими исполнителями.

За последний год Кошкиной удалось стать участницей множества популярных проектов, среди которых шоу "Однажды в России", сериал "Звоните ДиКаприо!" и некоторые другие. Популярна Яна и на просторах социальных сетей, общее число ее подписчиков стремиться к отметке в один миллион подписчиков.

Леся Никитюк

Леся украинская телеведущая, получившая широкую известность среди российских телезрителей. Огромное влияние на карьеру девушки в России оказал телеканал Пятница в частности трэвл-шоу "Орел и Решка". На протяжении нескольких лет Леся являлась ведущей данного проекта, уже с первых выпусков своим легким настроем и необычной внешностью девушка расположила к себе зрителей. В последствии ей удалось стать ведущей других проектов телеканала Пятница, однако той же известности они телеведущей не принесли.

Со временем Леся все же решила вернуться на родину и строить карьеру, на родном телевидении. Сегодня девушка является одной из самых популярных ведущих Украины, она все также много путешествует и становится главной ведущей новых украинских шоу.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением о девушках в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек