Одеваемся, чтобы побеждать: вещи, которые будут носить женщины с высокой самооценкой

Каждая женщина уникальна и прекрасна, но увы не каждая уверена в себе. Этого волшебного ощущения уверенности в себе можно добиться разными способами. В том числе и с помощью правильно выбранной одежды!

Существуют ли вещи, придающие уверенности в себе и повышающие самооценку? Безусловно! И у каждой, уверена, это будет что-то свое: от аксессуаров, до белья. А есть ли вещи, которые могут и будут носить только женщины с высокой самооценкой? Думаю, да. Я решила поразмышлять на эту тему и хочу поделиться с вами своим "списком" таких вещей и обсудить эту подборку с вами👇

Каблук

Казалось бы, прописная истина. И все таки. Только абсолютно уверенная в себе женщина не променяет каблук на плоский ход. А все потому, дорогие мои, что такая женщина прекрасно знает, что небольшой каблучок творит настоящие чудеса с фигурой! Особенно, если это хорошо подобранная пара. Тут вам и ножки от ушей, и легкость походки, и стройность фигуры — полный комплект. А еще у обуви на каблуках есть удивительное свойство, они заставляют нас держать спину ровнее.

Красивое и удобное белье

А еще обязательно правильно подобранное по размеру! Потому что женщина с высокой самооценкой не втиснется в бюстгальтер, из которого ее грудь будет убегать, как тесто. Хорошее белье (как и целые колготки под брюками, да-да, девочки) это тот фундамент уверенности и спокойной расслабленности, с которой начинается правильное отношение к себе, полное любви и заботы.

Современные модные тренды

Да, уверенная в себе дама с высокой (и здоровой) самооценкой не будет избегать современных модных тенденций, а скорее наоборот — будет смело пробовать новинки и подстраивать их под себя, свой стиль и образ жизни. Такая женщина выберет современную актуальную классику и прицельно разбавит ее трендами — например, выберет хороший брючный костюм в сочном цвете, подходящем к стилистике ее внешности.

Заметные детали

В стилистике существует понятие "визуальный вес". Оно означает, что если на вас есть пусть не самый крупный, но яркий аксессуар — например трендовое украшение, брошь-цветок, модный платок в волосах, модный головной убор или очки в яркой оправе — то этот предмет будет привлекать внимание. Так вот женщина с высокой самооценкой никогда этим стилистическим правилом не пренебрегает и умело им пользуется.

Что думаете, дорогие? Какие вещи, по-вашему, еще можно добавить в этот список? Поделитесь своим мнением в комментариях, мне очень интересно

Всем красоты, всех люблю, ваша Наталья Прохорова! Скоро увидимся!

Не забудьте, что лайк – это "спасибо", а комментарий – "большое спасибо" моей работе для вас!

Еще больше интересного ищите тут: Мой Телеграм

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек