Обрела отца в 30 лет.

Вот и подошел к концу очередной день, а завтра как обычно начнется все по новой: проснуться, разбудить детей, приготовить завтрак, отвести их в школу, и бегом на работу; вечером: сделать с детьми уроки, приготовить ужин и уснуть на диване. А как же хочется, чтобы хоть иногда было все иначе и не пришлось бы повторять это замкнутый круг постоянно. И в один ничем не примечательный день так и произошло.

Обрела отца в 30 лет.0

Диана росла в неполной семье. У нее было два младших брата и мама. Отца своего девушка никогда не видела, а у сводных братишек он был, правда совсем не долго. Прожив с их отцом 5 лет, мама Дианы ушла от него и воспитанием парней в основном занималась их бабушка, а вот не родную внучку принять она не смогла, поэтому редко с ней общалась. Детство Дианы было не радостным, мама не хотела заниматься детьми и только и делала, что устраивала свою личную жизнь. Как только девочка окончила школу, так ей сразу была показана дорога в самостоятельную взрослую жизнь.

И вот, спустя года, Диана встретила своего будущего мужа и родила ему двух замечательных дочек. Жизнь вроде стала налаживаться, но супруг оказался далеко не семейным человеком и брак распался. Дочерей он тоже не особо любил и поэтому не общался с ними практически. Хотя раньше очень сильно хотел стать отцом и дети были желанные.

Обрела отца в 30 лет.1

Однажды дочке Дианы попросили в школе выполнить задание и нарисовать генеалогическое древо и она подошла с вопросом к маме по поводу ее дедушки, как его зовут и когда он родился. Женщина не знала как ответить на него, ведь она никогда его не видела. В старом семейном альбоме она и правда когда-то видела фото какого-то мужчины, а вот вспомнить какое на нем было написано имя она не могла. Лишь один раз, когда Диана была маленькая, она задала вопрос маме: "Где мой папа?" . На что ее мама лишь показала это фото и сказала, что он космонавт.

Диана сама того не понимая, загорелась мыслью и решила найти своего отца. Она съездила в гости к маме, хотя там ей не были рады и нашла фото в альбоме. Женщина решила еще раз завести разговор с матерью и узнать какую — нибудь дополнительную информацию, но лишь получила упрек в ответ. Всю неделю Диана крутила мысль как найти отца у себя в голове, ведь она знала только его имя и примерную дату рождения. Но на помощь пришла коллега, у нее брат был хорошим программистом и быстро нашел нужного человека. Осталось только собраться с мыслями и позвонить отцу, которого она не видела 30 лет.

Обрела отца в 30 лет.2

Позвонив предполагаемому отцу, Диана договорилась с ним о встрече и ждала ее. Отец оказался очень хорошим человеком и он даже не догадывался, что у него есть дочь. Всю свою жизнь он прожил с женой, но так и не смог стать родителем. Диана была очень рада встрече с папой, он полюбил ее и своих внучек. Супруга отца тоже очень хорошо приняла девочек, что они даже стали ее звать бабушкой. Жизнь Диана кардинально поменялась: новые родственники окружили ее семью заботой и любовью, которой ей так не хватало. Частые семейные посиделки, отдых на природе с отцом, и просто ощущение крепкого мужского плеча, очень сильно изменили ее серые будни и принесли виток новых радостных красок в ее жизнь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек