Обиженный актёр пытался сорвать съемки Джокера

И снова о Джокере. По-настоящему противоречивая лента должна вызывать резонанс во всём. И это касается не только споров о смысловом содержании фильма. Нет, всё гораздо шире и не ограничивается лишь одной стороной экрана. Тем, кто следит за кинокомиксами и фильмами DC в частности, известен, как тернист путь создания этих фильмов. Единая вселенная у ДиСи никак не ладится, решения продюсеров зачастую приводили к фатальным ошибкам, разрушившим так и не родившуюся толком франшизу. Однако именно эта разруха и позволила родится на свет шедевру типа "Джокера" — когда терять нечего, можно пойти и на смелый эксперимент.

Но не все в восторге. Ранее было известно о том, что актёр Джаред Лето был опечален тем, что новый фильм будет рассказывать о совершенно другом Джокере, тогда как его персонаж остался не удел. Но кто бы мог подумать, что Лето будет стараться сорвать съемки!

Понять Джареда можно: парень готовился к роли с полным погружением в персонажа. В попытках изучить героя он в реальной жизни совершал странные "розыгрыши", отправляя коллегам странные подарки.

Узнав о смене курса он буквально требовал от власть имущих (читай — боссов студии) пересмотреть решение. Актёр даже попросил своего приятеля Ирвинга Азоффа повлиять на ситуацию. Однако тот отказал Джареду — в результате чего оба перестали общаться.

Позиция актёра такая: студия Warner сбила его с толку, убеждая Джареда, что таймлайн с его персонажем сохраниться и продолжиться в новых фильмах. Кроме того его роль в первом "Отряде самоубийц" была изрядно урезана. Лето уверен, что его агентов должны были проинформировать об изменениях так, чтобы они смогли бороться за его участие в "Джокере".

При этом окружение Лето отрицает попытки актёра повлиять на ситуацию. Сам Джаред не комментирует ситуацию.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек