О канале «За Горизонт». Верхний пост о том, что вас ждет в журнале

О канале

Дзен сделал возможность закрепить публикацию, чтобы читатели могли видеть информацию и содержание канала прежде, чем подписаться или отправиться изучать его содержимое.

Расскажу, кто я и о чем канал "За Горизонт"

Меня зовут Михаил Рябинин. Можно "Майк", можно "Ворчун". Я фотограф, журналист и блогер. Много путешествую, много фотографирую.

Я благодарен жизни, судьбе и друзьям за то, что повидал столько, сколько хватит, наверное, на несколько жизней, и это еще не предел. За людей, с которыми мне удалось познакомиться и общаться. За места и события.

О канале

Например, мне было приятно познакомиться и пообщаться с чемпионом мира Микой Хаккиненым, с легендой Дакара Стефаном Пентранселем и другими спортсменами. Меня учил фотографии живая легенда фотожурналистики Владимир Вяткин, а друзьями могу назвать многих замечательных фотографов, многих из которых уже нет, к сожалению.

О канале

Я проехал за рулем "Газели" (Соболь 4х4) ралли-рейд "Шелковый Путь" по маршруту из Москвы в Пекин через пустыню Гоби. Потом проехал почти тот же маршрут на Toyota Fortuner. Участвовал в экспедиции "Варандей". Исколесил за рулем автомобиля США, Южную Африку, почти всю Европу, достаточно покатался по Азии и, конечно, по России. Да много чего было.

Я стараюсь находить интересные места в России и за границей, не всегда доступные в обычных поездках, и рассказывать о них своим читателям. Это могут быть и известные и не очень точки на карте.

О канале

Часто снимаю крутые автомобили и пишу об их тюнинге. Делаю обзоры и тесты новых моделей автомобилей и другой техники. Путешествую на них и рассказываю о личных впечатлениях, а не сухих фактах.

Рассказываю о фотографии, фототехнике и фотосъемке. Делюсь своим опытом и знаниями в простом и доступном формате.

Делюсь опытом эксплуатации собственных автомобилей УАЗ Патриот, Renault Duster, Mitsubishi Pajero Sport и ГАЗ Соболь 4х4.

О канале

На моем канале "За Горизонт" всегда можно найти новые публикации всех форматов. Скоро в Я.Дзен заработает рубрикатор и можно будет сделать классификацию всех постов по темам, что упростит навигацию. Сейчас я стараюсь укладывать похожие публикации под одними тегами.

Например, посты про путешествие по Горному Алтаю тут >>>

Подборку про публикации о фотографии можно найти здесь >>>

О канале

Подписывайтесь на мой канал. Пишите вопросы и пожелания в комментариях. Я буду стараться ответить всем.

В ближайшее время вас ожидают:

  • Путешествие на Renault Duster в степи Калмыкии на поиски тюльпанов, а также еще много чего интересного, если все сложится.
  • Путешествие на катере вдоль всего течения реки Лена до самого Тикси. Откуда по возможности буду что-то публиковать, а потом расскажу в подробном материале и видео.
  • И конечно много рассказов о уже посещенных местах, фотографии из которых не были опубликованы, а также тесты разного оборудования и просто веселые внедорожные выезды и покатушки.
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек