«Ну, рассеюшка, давай! Стол звездище накрывай…» Наталья Ветлицкая возвращается из Европы на заработки

55-летняя Наталья Ветлицкая: живет за границей, а зарабатывать хочет в России. Вот ведь как бывает…

Звезда 90-х Наталья Ветлицкая 10 лет назад пропала из шоу-бизнеса. В 2004 году она стала матерью и решила, что должна посвятить этому все свое время. Певица продала все, что имела в России, и улетела растить дочку в солнечную Испанию.

В своих социальных сетях Наталья все это время рассказывала о том, как прекрасна жизнь в Европе – она не идет ни в какое сравнение с тем, что было в России.

Бывшая звезда так резко отзывалась о своей родине и бывших соотечественниках, что многих оттолкнула подобным отношением. Особенно, когда назвала россиян «безмозглой ватой».

В Испании Ветлицкой пришлось заниматься деятельностью, далекой от шоу-бизнеса: она зарабатывала риэлтерством и дизайном. Очевидно, этого дохода не хватало, чтобы содержать шикарное поместье и подрастающего ребенка.

Стало известно, что финансовое состояние россиянки, подавшейся за сладкой жизнью в Европу, оставляет желать лучшего: ее банковские счета заблокированы, денег катастрофически не хватает.

Решить свои проблемы Ветлицкая решила в России. Она планирует грандиозное возвращение на сцену и гастрольный тур по стране. В Санкт-Петербурге нашлась солидная музыкальная компания, готовая заниматься организацией ее концертов.

Уже к концу года программа выступлений будет отработана, а в 2020 году бывшая звезда выступит везде, где ее будут рады видеть. Будет ли аншлаг на выступлениях певицы, звездный час которой давно остался в прошлом?

А вот здесь — большой вопрос. Особенно после ее злобных нападок в соцсетях на Россию и ее граждан. Но компания, заключившая с Ветлицкой контракт, полностью уверена, что Наталья принесет им баснословные гонорары.

К тому же у звезды остались поклонники на родине, которые соскучились по ее песням, да и сама певица находится в самом лучшем расположении духа, готовясь снова покорять вершины музыкального Олимпа.

Что скажете? Почитала комменты в сетях, мнения разделились. Большинство поддерживает Ветлицкую и хотят ее видеть на концерте в России. А Вы?

Возможно, Вам будут интересны и эти статьи на нашем канале:

Влад Галкин: кто его настоящий отец

"Андрей, возвращайся…" Андрей Державин: как сложилась жизнь лидера легендарного "Сталкера". Где он сейчас

Даниил Винер: 19-летний внук Ирины Винер и Алишера Усманова, кто он, чем занимается

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек