Новый бюджетник Samsung с батареей 6000мАч! Мощный процессор, 4/64ГБ, NFC, OLED-матрица, FullHD+, тройная камера

Буквально вчера Samsung начали продажи своего нового смартфона, который во всём превосходит Samsung Galaxy A51. Теперь не понятно, зачем покупать модель A51, если у Самсунг есть более мощная модель с батареей на 6000мАч, OLED-матрицей и NFC.

Samsung выпустили одну из лучших бюджетных моделей, сегодня мы сделаем на неё обзор!

Производительность

В смартфоне используется 10 нанометровый чип Exynos 9611, 4/64ГБ быстрой памяти, в AnTuTu смартфон набирает 180 000 баллов, что уже выше, чем у Galaxy A51.

По опыту с более слабыми моделями корейской компании можно судить, что смартфон с легкостью сможет тянуть топовые игры на максимальных настройках, оболочка работает очень быстро и плавно. Работает смартфон на Android 10 под оболочкой One UI 2.0, одной из самых красивых и удобных оболочек среди Android-смартфонов.

Для людей, которым не хватает 64ГБ памяти, предусмотрен слот под карту памяти до 512ГБ. Карточку придется покупать, потому что на шикарные камеры смартфона точно захочется фотографировать! Поговорим о камерах…

Камеры

В смартфоне стоит основная камера на 48МП(F/2.0), отличный модуль, который уже зарекомендовал себя в более дорогих моделях Samsung. Основной камере аккомпанирует широкоугольный модуль на 8МП(F/2.2), а завершает тройку сенсор глубины на 5МП для создание эффекта размытия.

Набор камер обычный, но Samsung подкрутили искусственный интеллект в камерах, поэтому фотографии получаются отменные.Фронтальная камера имеет разрешение 20МП(F/2.2), стандартная камера для бюджетников Samsung.

Не хватает телефото, всё-таки большинство конкурентов уже начали внедрять оптический зум в свои бюджетные смартфоны. Съемка видео, конечно, хороша, благодаря электронной стабилизации, но хотелось бы видеть оптическую стабилизацию.

Говоря о камерах, стоит помнить, что, хоть у смартфонов Samsung с этим всегда было отлично, отличались они всегда от конкурентов своими дисплеями, поэтому давайте поговорим о двух киллер-фичах новой модели Samsung.

Дисплей и батарея

Дисплей можно сразу назвать одним из лучших в бюджетном сегменте, ведь это OLED-матрица, FullHD+ разрешение, диагональ 6.4 дюйма, плотность пикселей 403PPi. Это яркий, контрастный, сочный экран, просмотр контента на нём одно удовольствие.

Многие могут пожаловаться на некий ШИМ, который портит глаза, но мы с таким не встречались.

Большой дисплей и мощная начинка требуют огромной батареи, неужели китайские компании этого не понимают? А вот Samsung давно начала внедрять в бюджетные модели большие аккумуляторы на 6000мАч, эта модель как раз получила подобную батарею.

Благодаря достаточно энергоемкой начинке и дисплее, смартфон сможет работать от 2-х дней без подзарядки, а если работать в экономном режиме, то и все 3 дня протянет. В комплекте идет "быстрая" зарядка на 15ВТ. Samsung, можно было бы и по-мощнее адаптер питания положить!

Остальные характеристики

Смартфон поддерживает Bluetooth 5.0, NFC, все возможные частоты связи, а вот, к сожалению, поддерживает только Wi-Fi 802.11ac, никакого новомодного Wi-Fi 6 нет.

Сканер отпечатка пальца наконец-то перенесли на заднюю панель. Встроенный в экран отпечаток пальца в Galaxy A51 многим не нравится.

Смартфон называется Samsung Galaxy M21. По нашему мнению, он вполне способен вытеснить модель Galaxy A51! А вы как считаете? Можете посмотреть остальные характеристики смартфона по ссылке ниже, составьте своё мнение о смартфоне.

Вам важна большая батарея или вы готовы мириться с одним днём работы от батареи?

Подписывайтесь на наш канал! Скоро выйдут еще статьи, в которых вы сможете узнать о новинках в мире смартфонов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек