Новые образы для августа и начала осени: буду нескромной, но стильной?

Этот пост самолюбования. Те, кто терпеть такого не может, советую не открывать статью:)

Родители с детства внушали: «Не хвали себя сам, пусть тебя народ похвалит». И я с этой пословицей отчасти согласна, не люблю самовлюблённых людей, которые себя без конца нахваливают. Но сегодня я буду из их числа:) Обычно я человек в здоровой мере самокритичный, но не в эту минуту. Сейчас я вот смотрю на себя и думаю: ну ведь крутая!) Стильная и красивая! ?

Привет, девчонки!) Это я в эйфории от новых нарядов с AliExpress) Получила, ну такой классный костюм, что не могу вам про него не рассказать.

Ссылки оставляю, они выделены синим цветом

Костюм двойка с шортами из тонкого хлопка, визуально материал похож на лён. Мнётся не сильно. На ОГ 82, ОТ 68, ОБ 91, рост 158, идеально подошёл размер М.

Я обычно не сильно люблю тонкие жакеты, но этот в самое сердечко! Он тонкий, но при этом неплохо держит форму и выглядит достойно. И цвет, какой красивый цвет! Светло — бежевый оттенок всегда выигрышен и элегантен.

Шлепанцы уже закончились у продавца

Черная сумка тоже с Али, классное качество, поначалу казалась неудобной из-за жесткой негнущейся ручки, но сейчас привыкла, часто её ношу, она удобная по размеру и интересная.

Заглянула в свой гардероб и составила мини капсулу с этим жакетом:

Про эти джинсы недавно опубликовывала на канале ролик. Они отличные по качеству, но очень длинные, подойдут более высоким девушкам. Мне нормально только с высоченным каблуком, придётся их сильно укорачивать.

С шортами на мой взгляд тоже неплохо, получился такой расслабленный образ для города. Шлёпанцы получила недавно, оттенок приятный, довольно удобные, но тяжеловатые. Сумка симпатичная, но больше декоративная, в неё только помада поместится, да банковская карта. Ссылку на нее не оставляю, если нужна будет, напишите, пожалуйста, в комментариях.

И моё любимое платье в бельевом стиле, на мне в размере М.

Пользы в этой статье мало, просто поделилась своими удачными покупками, ну и может в вашем гардеробе живёт подобный жакет и вам приглянется какая-нибудь идея:)

Спасибо, что вы со мной. В Инстаграм уже вовсю смотрим вещи на осень, заглядывайте:)
С уважением, Оксана

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек