Новости телепроекта «Дом-2.Новая любовь» на 30 марта

Доброго дня, дорогие друзья. Вашему вниманию предлагаются свежие новости с проекта "Дом-2".

1. Анна Самонина так и не дождалась ухаживаний от Вани Барзикова. По всей видимости звал он ее на проект по заданию ведущих, а теперь сторонится девушки.

Стало известно, что на очередном приходе новичков есть тот, кто пришел к Самониной. Интересно сможет ли парень заинтересовать Анну или будет продолжать зазывать на проект парней.

2. Санчо помирился с Рахимовой, и его мама решила высказать мнение об этих больных отношениях. Женщина не верит в чувства Элины к ее сыну и считает ее меркантильной.

Мама даже подсчитала расходы, которые понес ее сын, ухаживая за Элиной, и считает их чрезмерными, тем более. что отношение Рахимовой к Санчо так себе.

3. Наташа и Ваня узнают друг друга. Наташа решила выспросить у Кристины Бухынбалтэ о ее чувствах к Ивану. Кристина стала уверять ее, что чувств давно нет, общаются просто, как друзья.

Иван предложил Наташе не доверять Кристине и ее словам. По мнению Барзикова, Бухынбалтэ до сих пор не прочь вернуть его назад.

4. В паре Лизы и Ильи опять появились мелкие неприятности. Лиза выяснила, что Илья не торопится оплачивать ее покупки в магазине, даже не предлагает это сделать.

Баженов сообщил, что пока не готов к этому шагу, надо время. Про то, чтобы полностью обеспечивать Полыгалову и речи не идет, как бы этим не пришлось ей заниматься, раз взяла на себя роль мамочки.

Если статья показалась вам интересной, то не забудьте поставить лайк. поделиться в социальных сетях и подписаться на канал, если еще не сделали этого. Вам большое спасибо за внимание и увидимся в следующих публикациях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек