Новости телепроекта «Дом-2.Новая любовь» на 10 апреля

Приветствуем вас, дорогие друзья. Готовы поделиться свежими новостями с проекта.

1. Лиза Полыгалова опять перенервничала. Кристина Бухынбалтэ пытается дружить с Ильей Баженовым, а Лизе это не нравится. Полыгалова подозревает Кристину в интересе к Илье.

После очередных переживаний девушке пришлось ехать в клинику на УЗИ. Врачи предупредили, что необходимо спокойствие, нервничать нельзя.

2. Ваня Барзиков прекратил всяческое общение с Лизой. В своем телефоне он заблокировал свою бывшую девушку. Ваня не хочет верить Лизе на слово, ждет тест ДНК и готов, если что помогать с ребенком, когда он родится и немного подрастет.

Правда чуть позже Ваня смягчился, поговорил с Лизой и после возвращения на проект готов обсуждать с ней будущее еще нерожденного малыша.

3. Кристине очень хочется быть ведущей, поэтому она рада и малому. Если кто помнит как Санчо вел небольшую рубрику новостей поляны. Теперь это поручили Кристине, потому что Санчо уехал к себе домой после отъезда Элины в Уфу.

4. Стало известна одна из причин расставания Анны Самониной и Славы Потемкина. Аня смогла прожить в отдельной комнате со Славой всего день и все стало ясно.

Девушка утверждает, что Слава лицемерный и на людях притворяется одним человеком, а наедине становится другим. Похоже Потемкин умудрился нагрубить и напугать Самонину, поэтому она заявила, что ей такой человек не подходит и выехала из комнаты.

Если статья показалась вам интересной, то не забудьте поставить лайк. поделиться в социальных сетях и подписаться на канал, если еще не сделали этого. Вам большое спасибо за внимание и увидимся в следующих публикациях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек