Новости шоу-бизнеса. У Максим срывается второй концерт, Вайкуле высказалась о Shamane и другие

Всем доброго дня. Предлагаем вам ознакомиться со свежими новостями о звездах шоу-бизнеса.

Что-то странное происходит с певицей Максим, уже второй ее концерт заканчивается неудачей. В Сочи Максим, по ее словам, почувствовала себя нехорошо и после исполнения нескольких композиций ушла со сцены.

В Твери зрители удивились внешнему виду исполнительницы. Максим выглядела отекшей, вид был болезненный и во время исполнения одной из песен Максим оступилась и могла упасть. Поклонники артисты стали требовать предоставить ей отдых и не гонять по гастролям из города в город. Но директор Максим заявил, что артистка сама выбирает в каких концертах ей участвовать.

Слава и народная любовь к певцу Shamanu не дает покоя Лайме Вайкуле. Недавно Лайму пригласила к себе на интервью Ксения Собчак. Когда разговор зашел о взошедшей звезде Ярославе Дронове, Вайкуле высказала довольно спорное мнение.

Она считает, что Ярослав еще молод, чтобы быть такие патриотом. В его возрасте на сцене можно быть плохим, а он уже как старый дед-считает Лайма. По всей видимости лавры Дронова не дают спокойно жить ей, ведь ее звезда давно закатилась.

У Андрея Макаревича нет предложений о работе. За свои выступления он хочет не меньше девяти миллионов рублей, но желающих не находится.

Заботу о достатке в доме взяла на себя жена артиста. Она понемногу занимается фотографированием, ведет экскурсии. исполнителю же остается сидеть дома на хозяйстве и нянчиться с сыном, так как его жена заявила, что она не наседка и хочет развиваться.

Михаил Галустян порадовался, что получил паспорт Армении и вызвал волнение среди своих фанатов. Комика засыпали вопросами об отъезде из России. Михаил поспешил объяснить, что Армения его историческая родина и теперь справедливость восторжествовала, но из России он никуда уезжать не собирается.

Если статья показалась вам интересной, то не забудьте поставить лайк. поделиться в социальных сетях и подписаться на канал, если еще не сделали этого. Вам большое спасибо за внимание и увидимся в следующих публикациях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек