Новинка с 6 камерами от Realme: 8/128 Гб, Snapdragon 720G, ЦАП и NFC со скидкой??

Привет, друзья! Realme последнее время выпускает очень классные аппараты с кучей технологий и различных фишек. Так и герой обзора является на данный момент одним из самых желанных смартфонов за свою стоимость!

Экран и дизайн

Экран у смартфона обычный IPS. Но фишка данного дисплея в другом. В нём частота обновления 90 Гц. Это очень круто! Сам пользовался и знаю о чём говорю. В остальном же это дисплей размером 6.6" и разрешением 1080 x 2400 px, плотность пикселей 401 ppi. Покрытие цветового пространства 82% NTSC. Не круто, но цвета будут сочные. Всё это покрывает прочное стекло Gorilla Glass 5.

Что касается дизайна, то тут всё просто. Зад вы можете видеть на картинке выше, а спереди 2 селфи-камеры располагаются в горизонтальной линии в левом углу.

Процессор и память

В смартфоне стоит процессор собственного Snapdragon 720G. Процессор отменный и мощности там с избытком даже в наши дни! В бенчмарке Antutu 8 набирает 290 тысяч баллов. Отличная производительность и для игр, и для любых приложений!

Оперативной памяти стоит 8 Гб, а встроенной 128 Гб. Так как смартфон прошлогодний, то и чипы устаревшие, но всё ещё вполне быстрые.

Камеры

С камерами тут полный порядок. С тылу стоит квадрокамера: основной модуль на 64 Мп Samsung Bright S5KGW1, телевик 12 Мп, ширик 8 Мп, макро 2 Мп. Имеется запись 4К видео, ночной режим, оптический зум 2х. Плюсом есть запись RAW формата. Первая селфи камера Sony IMX471 на 16 Мп, вторая на 8 Мп.

Вот примеры фото на данный смартфон:

Прекрасные фотографии при любом освещении. Хорошая детализация и натуральные цвета.

Операционная система и технологии

Смартфон работает под управлением Realmi UI версии на основе Android 10. 100% будет обновление на Android 11. Поэтому об актуальности устройства можно не беспокоится. Оболочка классная, стабильная и с кучей фишек.

Самые важные плюсы устройства:

  • Брызгостойкость P2i.
  • Звук Dolby Atmos.
  • ЦАП WCD9370 Audio Decoding Chip.
  • Bluetooth 5.1.
  • Есть NFC.
  • Быстрая зарядка на 30W.
  • Аккумулятор на 4300 мАч.

Стоит ли брать?

Смартфон получился отменным по всем фронтам. Новинка от Realme затыкает таких мастодонтов как Redmi, Honor и прочих. Замечательные характеристики и вменяемая цена. Советую!

Во многих магазинах смотрите дополнительные скидки и бонусы?

Спасибо, что дочитали статью до конца!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек