Новая идея по получению регулярного дохода. Вы про это слышали, но не знали деталей

Современный человек очень много информации получает в сети. И даже этот текст вы читаете не в бумажном журнале, а в моем блоге на Дзене.

Сегодня хочу рассказать о способе получать дополнительный регулярный доход. Этот вариант подойдет тем, у кого уже есть какая-то аудитория (в соцсетях, каналах видеосервисов или других медиа).

Вы можете организовать собственное закрытое сообщество с платным доступом. Сделать это просто и удобно можно с помощью сервиса Boosty.

Что еще предлагает эта платформа? Тут можно создать свою страницу автора, где вы будете выкладывать какой-то ценный контент, который не увидят посетители вашего открытого блога или площадки. Можно предлагать эксклюзивные видео, тексты, иллюстрации или аудио, проводить закрытые стримы с поклонниками вашего творчества и ценителями знаний. Также подписчикам можно предложить ранний доступ к вашим публикациям или материалы в полном виде, без монтажа или редактирования.

Можно создать сразу несколько уровней подписки — от базового до расширенного. Соответственно, владелец более продвинутого пакета сможет получать больше привилегий и интересной информации.

Вот какие есть плюсы у Boosty:

— вы сами назначаете стоимость уровней подписки — сервис ни в чем тут не ограничивает;

— низкая комиссия — 10%;

— автоматический вывод денег на карты, Qiwi, VKPay, ЮMoney и другие платежные сервисы;

— Boosty берет на себя все технические вопросы и поддержку пользователей;

— можно продавать доступ к отдельным постам и собирать донаты на определенную большую цель.

Сервис отлично подойдет блогерам, создателям подкастов, иллюстраторам, музыкантам, журналистам… да и вообще по сути всем, у кого есть своя аудитория, которую можно позвать на Boosty. Вы можете создавать развлекательный или познавательный контент — например, выкладывать по подписке мастер-классы, лайфхаки или тюториалы.

В общем, если вам есть что рассказать этому миру, рекомендую обратить внимание на Boosty — это удобный и простой инструмент для монетизации своей аудитории..

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек