Ностальгия по Европе. Австрийские Альпы.

Что мы знаем об Австрийских Альпах? Пожалуй только то, что это замечательное место для горнолыжного отдыха. Иногда, вспоминается реклама известного шоколада с фиолетовой коровой)).

В этом месте удивительно красиво в любое время года, Альпы являются пристанищем для любителей природы, туристов, фотографов и художников.

Австрийские Альпы разделены на пять зон отдыха — Тироль, Зальцбург, Эцталь, западный Арльберг и южная Каринтия.Наиболее популярной зоной отдыха в Австрийских Альпах является Тироль.

Альпы — преобладающий ландшафт Австрии, они покрывают около 70% всей площади страны, Восточные Альпы. Они отличаются от Западных Альп тем, что они ниже и шире.

В Австрийских Альпах множество озер.Самое большое и необычное из австрийских озер — Нойзидлер — Зе, также здесь можно найти многочисленные заповедные территории, практически не подверженные влиянию человеческой деятельности.

Красота Австрийских Альп поражает. Хочется отвлечься от всей городской суеты и наслаждаться удивительной и разнообразной красотой природы. Наверное, это главная причина, почему сюда хочется возвращаться.

Подписывайтесь на канал! Благодарим за внимание!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек