Ногти отросли. Салон закрыт на карантин. Что делать не знаю

Возможно многие меня осудят, что в такое время вообще не до ногтей, но для меня это проблема, действительно, очень актуальная. Наверняка, дамы, которые ежемесячно делают ногти меня поймут.

С одной стороны, такие ногти очень удобны, сделал их раз и забыл на месяц. А с другой стороны, самостоятельно за ними ухаживать очень сложно.

Я хожу с этими ногтями уже целый месяц. Ногти достаточно стильно отрасли и конечно требуют обновления.

Запись к мастеру у меня была на 1 апреля, но 27 марта, салон в которой я обычно хожу разместил объявление в соц.сетях, что закрывается на карантин, и до 5 марта принимать клиентов не будет. С записью они будут разбираться позже.

То есть я так понимаю, что ближайшие две недели обновления ногтей мне не светит. Да и не факт, что карантин не продлится. А если он продлится, то мы уходим уже в 2 месяца, а это для меня просто ужас-ужасный….

Я не люблю слишком длинные ногти, они мешают заниматься домашними делами, и вообще приносят неудобства.

Я представляю, что через некоторое время они будут выглядеть просто отвратительно.

У меня дома, конечно нет ни материалов, ни лампы, чтобы самостоятельно провести какую-то коррекцию и всё, что я могу сделать – это подпилить ногти, но это не факт)))

Предполагаю, что следующим этапом будет отслоение ногтей. У меня так произошло уже с одним ногтем, но я к счастью успела забежать в салон и его отремонтировать, думала, что остальные спокойно дотянут до 1 числа, ан нет….

Милые дамы, подскажите, как вы решаете эту проблему в условиях карантина, и сталкивались ли вы уже с ней или возможно вам, предстоит столкнуться, и у вас есть мысли на этот счет.

Я буду вам очень благодарна если вы поделитесь со мной идеями, как можно на сохранить ногти до того, как салон откроется.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек