Никогда ничего не продавала, а сейчас стала продавцом комнатных цветов. Получается, люди покупают, мне счастье и им удовольствие

Мои дорогие читатели, делюсь с вами информацией, о том, как продаю свои комнатные растения🍃 на Авито.

Последние несколько лет влюбилась в пеларгонию. Много разного окраса растений приобрела, где просила, давали отростки, а с этого года стала выращивать самостоятельно герани из семян.

Покупаю пакетики семян пеларгонии, их много сейчас в садовых центрах. Нравятся они мне тем, что семена сортовые и очень увлекательно выращивать так растения.

Мой опыт удался. Если посадить в январе семена, то к лету можно иметь уже цветущие растения.

Начало моих продаж на Авито в этой статье🔗:

Мои дорогие читатели, расскажу вкратце о том, что впервые продала свои комнатные растения через Авито. Через этот сервис в интернете покупала только комнатные растения🌿. Постоянно захожу, слежу за новинками. Люди продают излишки растений, и намного дешевле, чем в магазине. Сами знаете, какие цены сейчас ломят в цветочных магазинах😭. Казалось бы, что в этом такого, но я никогда ничего не…Блогерство на пенсии2 мая

Я ещё занимаюсь обрезкой герани, затем росточки укореняю, высаживаю в стаканчики, продаю.

Обрезать пеларгонии надо, чтобы формировался пушистый кустик. Обрезанные верхушки не выбрасываю, они быстро идут в рост.

Вот сегодня подала объявление на Авито о продаже растения, выращенного из семян, приложила фото пакетика, где видно, что это за сорт, как надо ухаживать.

Сразу же отзывались, придут вечером, заберут растение. Цены не задираю, 300 руб. за мой цветочек.

Мне кажется, что это нормальная цена. Можно много продавать этих растений, раньше все обрезки шли у меня в мусор.

Теперь вот я стала бизнесменом, шучу, конечное, но мне приятно, что люди покупают мои растения. Жаль, что раньше меня эта идея не посетила. На цветах много не заработаешь, но приятно же. Согласитесь?

Герань мое любимое растение, их у меня много самых разных, и в планах расширение коллекции. К началу зимы снова займусь разведением новых сортов из семян.

Как вам моя идея по продаже растений? А вы что-то продавали на Авито? Напишите в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек