Никогда не покупайте эти смартфоны

Вот смотришь на обзоры смартфонов на дзене и удивляешься, как некоторые люди готовы рекламировать ужасные телефоны, выставляя только их плюсы, абсолютно забывая о минусах.

Можно увидеть обзоры на всякие BQ, Lenovo даже про ноунейм бренд TLC рассказывают, мол у них крутые смартфоны… Ага, где? Но если с BQ, TLC и другими слабыми брендами всё понятно, то иногда можно встретить обзоры на плохие смартфоны от больших компаний, типа Xiaomi или Samsung. Вот тут уже удар в сердце.

Сегодня расскажем про смартфоны, которые лучше не покупать, чтобы не потратить деньги в пустую и не попасть в ловушку проплаченных обзоров.

Samsung Galaxy A51

Признаться, сначала нам смартфон понравился, у него отличные характеристики на бумаге, вроде быстрый сканер отпечатка пальца, да и камеры шикарные, но потом был опыт использования…

Смартфон работает ужасно, у него есть два плюса: дисплей и оболочка Android. Всё остальное ужасное за его деньги! Камера снимает на уровне смартфонов за 10 000 рублей, защиты от ударов нет вообще, то есть она есть, но такую защиту ставили на смартфоны в 2014 году, а именно дисплей прикрыт стеклом Gorilla Glass 3!!!

Если рассматривать производительность, то давайте сравним с конкурентами. У Xiaomi Redmi Note 8 Pro в AnTuTu набирается 281 000 баллов, у Honor 20s в AnTuTu 301 000 балл, а у Samsung Galaxy A51 всего 179 000 баллов. В общем, Samsung Galaxy A51 полное дно в красочной упаковке, покупать его не советуем.

Xiaomi Mi Note 10

Мы будем до конца настаивать, что этот смартфон не оправдывает своего громкого имени лучшие камерофона. Да, есть камера на 108МП, от которой толку столько же, сколько он камеры на 27МП, так как сами пиксели очень маленькие, поэтому 4 соседних пикселя превращаются в один большой, так получается, что камера снимает в разрешении 27МП.

Да, Xiaomi Mi Note 10 может фотографировать в режиме 108МП, но его процессор не сможет обработать такую фотографию, поэтому просто её обрежет. Цена у смартфона почти в два раза выше, чем у флагмана Xiaomi Mi 9T Pro, да только Mi Note 10 не имеет ни флагманской мощности, ни флагманских камер, так зачем переплачивать?

Pixel 4 XL

Этим смартфоном нам так и не удалось попользоваться, но на Яндекс. Маркете на него ужасные отзывы, средний балл доходит всего до 3.0, поэтому этот смартфон мы тоже не советуем покупать.

Смартфон стоит очень дорого, а предлагает хоть и самую лучшую камеру на рынке, но еще и кучу минусов, которые отбивают желание пользоваться. Например, у Pixel 4XL ужасная батарея, плохой сканер по лицу, который можно разблокировать даже с закрытыми глазами, многие фишки не работают в России. В целом смартфон не плохой, но в России им пользоваться невозможно.

Почему люди покупают плохие смартфоны?

Главная причина в том, что люди доверяют обзорщикам, сами не понимая специфик тех или иных смартфонов. Нашему мнению тоже верить не стоит, мы тоже относимся к обзорщикам технологий, но мы пытаемся делать всё с умом и детальным разбором смартфоном, так мы больше отдаем предпочтение смартфону Xiaomi Mi 9T, который реально хорош во всем.

Посмотрите на Xiaomi Mi 9T, сравните его с конкурентами, почитайте отзывы и уже сами решите для себя, хороший смартфон или нет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек