Нейросеть Steosvoice для озвучивания текста

нейросеть Steosvoice

Steosvoice – это сервис, который предлагает озвучивание текстовых файлов с использованием искусственного интеллекта. Он использует синтез речи на основе глубокого обучения, чтобы создавать натуральные и выразительные голосовые файлы.

Сервис Steosvoice обладает широким выбором голосовых актеров разного возраста, пола и стиля чтения. Пользователи могут выбрать подходящий голос для своего проекта и загрузить текстовый файл для озвучивания. Steosvoice затем преобразует текст в речь, сохраняя интонацию и эмоциональную окраску, которые были заданы в тексте.

Одна из особенностей сервиса Steosvoice – это возможность настройки выражения голоса. Пользователи могут контролировать скорость речи, тон, громкость и паузы, чтобы создать желаемый эффект и атмосферу. Это позволяет пользователям адаптировать озвучку под свои потребности и визуальный контент.

Steosvoice также обеспечивает высокую качество звука и поддерживает различные форматы файлов, включая MP3 и WAV. Это позволяет легко интегрировать озвучку в различные проекты, такие как аудиокниги, рекламные видеоролики, обучающие видео и другие.

В целом, сервис Steosvoice предлагает удобный и эффективный способ озвучивания текстовых файлов с помощью искусственного интеллекта. Он позволяет создавать профессионально звучащие голосовые файлы с минимальными усилиями и время затратами.

Как зарегистрироваться

Переходим на сайт https://cybervoice.io/ru/.

главная страница Steosvoice

Нажимаем «Регистрация». Далее нужно будет заполнить стандартную форму регистрации: ввести адрес электронной почты, пароль и повторить пароль. После заполнения нужно подтвердить подлинность адреса электронной почты. На указанный адрес направлено письмо, нужно перейти и в письме нажать подтвердить.

Как пользоваться

Интерфейс сервиса поддерживает русский язык, что значительно облегчает его использование. После успешной регистрации можно приступить к работе с сервисом. Для этого переходим в раздел «Свободный текст».

интерфейс Steosvoice

Затем нажимаем «Новый проект» в правом верхнем углу.

создание проекта в Steosvoice

Далее нажимаем «Новое синтезирование».

новое синтезирование

Здесь выбираем голос для озвучки текста. Прослушать голоса можно в разделе «Галерея голосов». Библиотека голосов большая. Вводим текст. Стоит отметить, что новым пользователям предоставляется бесплатно 500 символов для ввода текста.  В разделе «Тонкая настройка» где можно настроить дополнительные параметры озвучки. И нажимаем на иконку микрофона «Синтезировать». Немного ждём и можем прослушать результат, нажав иконку «Воспроизвести».

прослушивание результата

В бесплатной версии отсутствует возможность скачивания аудио.

Также у сервиса есть телеграм-бот, который является полностью бесплатным, но имеет ограничение на количество символов для перевода в день.

тарифы Steosvoice

Какие есть лимиты и ограничения

В бесплатной версии есть ограничения на количество входных символов и отсутствие возможности скачивания сгенерированного аудио.  Для снятия ограничений можно оформить платную подписку. Цена подписки начинается от 200 руб/мес. Цена зависит от количества входных символов, появляется возможность скачивания результата и коммерческое использование, открывается доступ ко всем голосам.

Аналоги

  • Uberduck – это сервис, который предлагает преобразование текста в речь с использованием голосов известных знаменитостей или собственных голосов пользователей. С помощью этого сервиса можно создавать звуковые файлы или стримы с текстами, которые затем могут быть озвучены выбранными голосами.
  • Eleven Labs – сервис, который использует искусственный интеллект и машинное обучение для создания реалистичных голосовых имитаций. Он позволяет пользователям записывать свой голос и изменять его в соответствии с выбранным персонажем или эмоциональным состоянием.

Ознакомиться с подборкой популярных сервисов на базе AI для создания реалистичных голосовых имитаций можно здесь.

По материалам: neuroseti.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек