Нет женщинам. Разбор гороскопа Сергея Лазарева

Фанаты расстраиваются, почему талантливый, красивый, обеспеченный артист живет и воспитывает детей один. Это просто поразительно, даже для нашего времени. Но Лазарев философствует, что, для его запросов женщину подобрать непросто и он очень труден в семейной жизни. Что не так с Сергеем или что не так с девушками, предназначенными ему в этой жизни?

На этот вопрос ответил наш постоянный эксперт, астропсихолог — Екатерина Силинг.

Изучая гороскоп рождения певца, я пришла к заключению, что он хорошо так настрадался от женщин в прошлой жизни. Убийственно агрессивный Плутон заставляет его бояться женской заботы… такой всеобъемлющей и… в мире Сергея — давящей.

Лазарев сталкивался с предательством. В детстве имел серьезную травму, видя, как несправедливо обходится женский мир с мужчинами и что за это бывает с женщинами.

Та, что могла бы ему подойти, должна быть с одной стороны очень чувственной, а с другой — властной и даже подавляющей, с претензией на роль «мамки мужа». Такой вот внутренний конфликт, который засел в подсознании еще юного Сергея.

Обе гендерные планеты, показывающие "Ту самую" сигналят о том, что она должна быть либо старше, либо мудрее, опытнее. Очень важен статус избранницы — это явно не домохозяйка в тылу, не просто модель.

Артист уважает и отдает предпочтение женщинам-трудоголикам, которые требовательны к себе до жестокости.

У певца сильная женская энергия, которая просто не имеет дна…и при этом несколько ему непонятная: затруднен контакт с собой, со своей женской частью.

Трудности возникают из-за «неадекватного» отвержения со стороны значимых людей. Чувственность, любовь к жизни, которыми полна его душа, в свое время встречали отсутствие одобрительных реакций. В таких условиях, доверие дается человеку с трудом.

Конечно, он пробует доверять и открывает женские энергии через свою певческую сферу деятельности. Этот компромисс не дает ему обратить энергию на поиск решения глубинной проблемы. Чем больше он реализуется как певец, тем больше и больше закрывается потребность Сергея в женских энергиях. И это, кстати, нередкий случай.

Астролог Екатерина Силинг, специально для канала Звездная пыль.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек