Нет ничего страшнее, чем месть покинутой женщины… Наследник империи Гуччи и его криминальная супруга

Итальянцы на весь мир славятся своей экспрессивностью и горячим темпераментом. Иногда эти чувства настолько сильны, что толкают их на немыслимые вещи.

История любви и ненависти Маурицио Гуччи и Патриции Реджани потрясла не только соотечественников, но и весь мир.

Это изначально был неравный брак, против которого восстала вся семья Маурицио — наследника империи Гуччи. Один из самых богатых женихов Италии полюбил девушку, которая была дочерью обычного…грузчика.

Но молодой человек доказал, что для настоящей любви классовое неравенство не является препятствием. Вскоре Патриция стала его законной супругой.

12 лет брака пролетели как один день. Пара жила в роскоши и ни в чем себе не отказывала, будь то поездка на дорогие курорты, покупка лимузина или шикарной яхты. Ни дня в своей жизни не работавшая Патриция, родила супругу двух дочерей- Алессандру и Аллегру.

Беда пришла, откуда не ждали: Маурицио охладел к супруге и завел любовницу. Длинноногая блондинка, которая была намного моложе Патриции, настолько овладела сердцем миллионера, что он решил бросить семью и начать жить с новой пассией, о чем и объявил своей законной жене.

Шесть лет после громкого заявления Маурицио супруги еще продолжали жить в официальном браке, правда каждый своей жизнью. В конце концов, их развели.

Несмотря на солидную компенсацию, которая была назначена ей после развода, Патриция не могла смириться с создавшейся ситуацией. Почти миллион долларов в год и оставленный шикарный дом никак не вписывались в её привычный образ жизни.

Ей казалось несправедливым, что другая женщина, едва выйдя замуж за Маурицио, станет владеть несметным состоянием мужа. Ей же достанутся лишь жалкие подачки. К тому же, брошенная женщина опасалась, что бывший муж может обзавестись наследником, и тогда под угрозой будет будущее ее дочерей.

И тогда Патриция нашла идеальный выход из создавшейся ситуации. Она решила… устранить неверного бывшего. Два безработных итальянца вызвались ей "помочь" в этом деле.

Только через два года следствие вышло на коварную вдову. Патрицию отправили в тюрьму на 29 лет, из которых она отсидела 18. А три года назад вышла на свободу за хорошее поведение.

На воле ее ждало то же самое шикарное существование, которое она вела, будучи женой Гуччи. Ведь все наследство после смерти миллионера перешло к его с Патрицией дочерям.

Что скажете? А вот прислушался бы к родителям в свое время…

Возможно, Вам будут интересны и эти статьи на нашем канале:

Влад Галкин: кто его настоящий отец

"Андрей, возвращайся…" Андрей Державин: как сложилась жизнь лидера легендарного "Сталкера". Где он сейчас

Даниил Винер: 19-летний внук Ирины Винер и Алишера Усманова, кто он, чем занимается

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек