Необычная деталь на плакате белгородского военкомата!

Военные комиссариаты раз в жизни посещал каждый представитель мужской половины населения России, т.к. по закону отслужить на благо Родины должен каждый.

Даже если вы не подходите по состоянию здоровья для службы или же собираетесь пройти обучение на военной кафедре в военном учебном заведении, вам в любом случае придется не единожды открыть двери городского или районного военкомата.

Как вы знаете, военкомат — это место тотальной агитации будущих призывников, которую производят всевозможные плакаты, инструкции и брошюры, демонстрирующие, что служить в российской армии круто! Снаружи и внутри здания со стен военкомата на вас смотрят профессиональные военные в эталонной форме и с первоклассным вооружением, которые так и манят отслужить, а позже — подписать контракт.

В этом деле главное не переборщить, т.к. иначе из агитации плакаты такие превратятся в весёлую шутку, как это случилось с военкоматом города Белгород!

Видите плакат? Сейчас его поближе покажу:

Тут тебе и РСЗО "Смерч", и "Мста-С" на параде, и солдат с умным видом делом занят, и солдаты в белом камуфляже с винтовкой М4….СТОП!?

Не знаю, кто делал этот плакат, но в левом нижнем углу не совсем российские солдаты. В интернете эту фотографию я нашел и удивился, что все ссылки с ней делятся на три типа: британские солдаты на учениях в Эстонии, норвежские солдаты на границе, шведский спецназ на учениях.

Некоторые с долей юмора отнеслись к этой картинке, заявив, что это российские солдаты с трофейным оружием наступают. А кто-то вспомнил свой военкомат: там, говорит, вообще "Хорнеты" летают на плакатах и "Нимицы" плавают.

Спасибо за просмотр! Не забывайте поставить лайк и подписаться на канал!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек