«Неделя безумных скидок» снова в Ленте с 18 августа

"Лента" сообщила об очередной "Неделе безумных скидок". Акция подразумевает снижение цен на определённые группы товаров в течение недели, при этом каждый день скидка меняется.

Какие скидки в какой день

Многие скидки длятся несколько день и наслаиваются друг на друга, что не было отражено в чеке, поэтому ниже я даю подробные пояснения по каждому дню.

18.08 (вс)

  • -40% от начальной цены (без карты) на весь чай, пакетированный и весовой, а также напитки с содержанием какао (шоколадные). Для "Ленты" это очень хорошая скидка, так как до 50% она доходит достаточно редко.
  • -50% на всю продукцию брендов "Раптор" и Gardex по 25 августа включительно. Отличный вариант закупиться на будущий год, а для любителей осенних походов в лес на севере — ещё и на этот 🙂
  • -33% на продукцию торговой марки Finish от стартовой цены без учёта карты. Это товары для посудомоечных машин.
  • -40% на все плитки шоколада от стартовой цены без карты.
  • До -30% на сорта дыни: Торпеда, жёлтая и Эфиопка. Скидка на дыню действует по 25 августа включительно.

19.08 (пн)

  • До -35% на все шоколадки в форме плиток. Товары, которые участвуют в акции, будут отмечены красным ценником уже с учётом скидки. Акция действует по 26-е августа.
  • -40% от начальной цены (без карты) на детские подгузники фирмы Pampers, если клиент магазина покупает от 2 штук единовременно. Эта скидка действует по 25 августа включительно.

20.08 (вт)

  • -25% от начальной цены (без карты) на мясо птицы. Скидка распространяется и на расфасованную продукцию из холодильника, и на то, что вы можете сами выбрать в мясном отделе и взвесить с помощью сотрудника.

21.08 (ср)

  • -30% на все сорта дыни и арбузы от начальной цены (без карты). Не забываем, что на 3 сорта дыни скидка продолжает действовать по 25-е число.

22.08 (чт)

-50% на все школьные товары и принадлежности от стартовой цены (без карты). Родители, обратите внимание на эту скидку, если ещё не закупились к школе! Обычно так выгодно можно закупиться только в сентябре.

23.08 (пт)

  • -25% на всю свежую рыбу в упаковке от стартовой цены без карты, скидка не распространяется на марку "365 дней". Акция повторится 30-го августа. Действует только в супермаркетах.
  • -25% от стартовой цены без карты на всё мясо, а также любые специи. Скидка не действует на марку "365 дней".
  • -20% на всю охлаждённую птицу собственного производства от стартовой цены. Акция повторится 30-го августа и будет включать также 20% и на красное мясо.

24.08 (сб)

  • -40% на всю копчёную колбасу от стартовой цены без карты. Кстати, в магазине можно попросить нарезать тонкими слайсами даже целую палку колбасы и упаковать на подложку — удобно для тех, кто из магазина сразу бежит на работу накрыть коллегам стол 🙂

25.08 (вс)

  • -50% на колготки и чулки — очень актуально и для школы, и для работы. Скидка рассчитывается от начальной цены без карты магазина.

Условия

Условия стандартные. Скидка распространяется только для тех покупателей, кто предъявит на кассе карту магазина.

Кстати, если у вас есть смартфон, то вы можете сделать себе виртуальную карту через приложение. Далее я просто сохраняю скриншот своей виртуальной карты в отдельный альбом на телефоне и могу воспользоваться ей даже без интернета.

Второе условие — скидка традиционно не распространяется на собственную марку магазина "365 дней", которая и без того обычно предлагает самую дешёвую продукцию в товарной группе этого магазина. Скидка на продукцию ТМ "Лента" распространяется.

Третье условие — если на товар уже есть скидка по каталогу, то на кассе автоматически будут учитывать бОльшую скидку.

Есть ограничения по некоторым группам товаров. Например, мясо и копчёную колбасу можно купить не более 10 кг или 10 штук в сутки на одну карту, если речь идёт об упаковке. Дыни и арбузы — не более 50 кг в сутки на одну карту.

Условия проверены для Санкт-Петербурга. Об особенностях акции в вашем городе лучше узнать на горячей линии или уже в магазине.

Ваш лайк помогает блогу развиваться. Спасибо!

Статья не спонсирована.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек