Секрет молодости Ларисы Гузеевой. Зачем актриса выезжала за рубеж?

От поклонников известной телеведущей и актрисы Ларисы Гузеевой не удалось скрыть то, что их любимица вернулась из Европы в шикарной форме — значительно помолодевшей и настроенной отптимистично.

Кто-то склоняется к выводу: она просто хорошо отдохнула на морском побережье Болгарии, а есть мнения о том, что без пластической хирургии здесь не обошлось. 

К примеру, коллега телеведущей Лидия Илькив считает, что представителям звездных профессий никак не обойтись без помощи пластических хирургов. А как же иначе – лицо является рабочим инструментов актеров и телезвезд.

Секрет молодости Ларисы Гузеевой. Зачем актриса выезжала за рубеж?0Фото из открытого источника

Главное, не стоит забывать, что возраст никуда не деть. И все должно быть в меру и со вкусом. Нужно уметь стареть красиво. Молодость уходит, и встречать свои года нужно с достоинством,

— отметила Лидия.

Гузеева отметила 63-й день рождения. Уже не один год она на пенсии по возрасту. А выглядит на удивлениие шикарно. Любознательные журналисты решили поинтересоваться, какое пособие от государства получает актриса. 

Как оказалось её сумма ежемесячного дохода от пенсии составляет 45 тысяч рублей. 30 тысяч из этой суммы – доплата за звания и заслуги. Остальное — фиксированная сумма. 

Не будь она телесвахой, а также актрисой театра и кино – на такую пенсию вряд ли она позволила бы себе оплачивать филигранную работу. А впрочем, безработной пенсионерке это было бы попросту незачем…

Секрет молодости Ларисы Гузеевой. Зачем актриса выезжала за рубеж?1Фото из открытого источника

А сегодня мы желаем процветания программе «Давай поженимся!», которую ведет Лариса Андреевна. Артистке – творческого вдохновения, интересных ролей и больших рейтингов!

 Дорогие читатели! Выражайте своё мнение о наших героях и пишите, о ком хотели бы прочитать в будущих публикациях. Ваши пожелания не останутся без внимания.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек