Не знала что есть такая — моя находка для обладательниц непослушных волос: вращающаяся фен-щетка от Lafe

Те, у кого непослушные, вьющиеся волосы знают, как сложно их высушить и уложить. Это целый аттракцион с применением фена в одной руке и щетки во второй, ведь сушка и выпрямление прядей осуществляется одновременно. Занятие это довольно кропотливое, требующее определенных навыков.

Подсчитав, сколько времени я трачу на сушку и укладку волос, я решила найти приспособление, которое облегчит мне этот процесс.

Поиски чудо-девайса

Определить, какой прибор мне нужен, помог поиск на сайтах магазинов бытовой техники. Там можно ввести необходимые качества товара, ценовой диапазон и выбрать подходящее изделие из предложенных системой.

Для меня важными были несколько характеристик:

  • вращающаяся щетка;
  • несколько режимов — сушки+холодный обдув;
  • наличие нескольких насадок — разного диаметра.

По моим критериям система предложила мне больше 30 вариантов. Разрыв между самым дешевым и дорогим был в 7 раз. Поэтому я решила выбрать фен среднего ценового диапазона с хорошими отзывами.

Не знала что есть такая - моя находка для обладательниц непослушных волос: вращающаяся фен-щетка от Lafe0

Приобретение

Мой выбор — фен с вращающейся щеткой от польского бренда Lafe . Его мощность 1000 Вт, нагревательный элемент — спираль в керамической трубке. Материал не проводит ток, но хорошо распределяет и удерживает тепло.

Не знала что есть такая - моя находка для обладательниц непослушных волос: вращающаяся фен-щетка от Lafe1

Выбранный мною фен имеет 3 режима работы и 2 вращающихся насадки (диаметром 40 и 50 мм). В приборе предусмотрена защита от перегрева, а также термоизолированный наконечник, который не нагревается. Таким феном нельзя обжечься!

Не знала что есть такая - моя находка для обладательниц непослушных волос: вращающаяся фен-щетка от Lafe2

Я заказала прибор по интернету через корзину на сайте продавца. Покупку оплатила картой, и уже через 3 дня фен был у меня дома.

Тестирование продукта

Первое, что порадовало, когда я открыла коробку с феном — его презентабельный вид и качественная упаковка. Уже после первого тестирования я отметила следующие плюсы прибора:

—компактность. Фен удобно держать в руках, он не тяжелый. Шнур поворачивается на 360° , поэтому не путается. Имеется кольцо для подвешивания;

—грамотная работа. Прибор поддерживает одинаковую температуру во время всего процесса сушки волос, не нагревается, не пересушивает пряди;

—возможность регуляции температурных режимов. При помощи фена можно бережно высушить волосы, подобрав низкую температуру, а также обдув холодным воздухом;

—вращения щетки в обе стороны. Это позволяет выполнять различные укладки.

  • Нюанс: щетка вращается не автоматически, а при помощи удерживания специальной шестерни на корпусе. Сначала это не совсем удобно, нужно приловчиться. К тому же нет риска, что волосы случайно запутаются в щетке, ведь ее вращение можно остановить в любой момент.

Не знала что есть такая - моя находка для обладательниц непослушных волос: вращающаяся фен-щетка от Lafe3

Выводы

Своей покупкой я довольна — теперь сушка волос не кажется мне мучительным процессом. Сам же прибор выполнен в черном цвете с бронзовыми элементами, что придает ему эффектный вид.

Не знала что есть такая - моя находка для обладательниц непослушных волос: вращающаяся фен-щетка от Lafe4

Мне кажется, что дизайн и качество фена не хуже, чем более дорогих аналогичных изделий. А вы со мной согласны?

Не знала что есть такая - моя находка для обладательниц непослушных волос: вращающаяся фен-щетка от Lafe5

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек