Нашел огромный горшок в заброшенном доме Показываю, что внутри

Здравствуйте. Одиночные походы в заброшенные деревни никогда не забудутся, ибо каждый такой поход это всегда что-то новое. Каждый раз уходя в очередную заброшенную деревню, я не знал, что смогу увидеть.

Так в одном заброшенной деревне мне удалось найти огромный горшок в одном из домов. Деревня давно заброшена, но столбы на которых еще висят провода создают впечатление, что деревня еще жива, хотя это далеко ни так.

Большинство домов выглядят подобным образом. Все полы и потолок выпилены, все печи разобраны на кирпич и металл. После того, как деревня становиться заброшенной туда устремляются толпы мародеров зачастую из соседних жилых деревень за бесплатными строительными материалами, дровами и металлом.

Именно на севере Нижегородской области я часто видел именно такие печи, которые имели большую песчаную подушку, которая работала как большой радиатор. Песок быстро нагревался от жара печи через кирпич и потом постепенно отдавал свое тепло в дом, когда печь остывала.

В одном из крайних домов деревни я увидел огромный горшок. На тот момент времени, это был самым гигантский горшок, который я видел. Безусловно мне хотелось посмотреть его содержимое и узнать, что там могли хранить.

Обо всем этом я снял отдельное видео, с которым хочу вас познакомить:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек